Украинские

  • У меня почему-то не открывает,хотя другие каналы в БИСС МгКам открывает.


    ТРК Украина. Нужен спутниковый ресивер, который открывает BISS u ключи. (См. пост выше от аlmi).Ecли не разберешься -заходи в личку.

  • Пересканировал эту частоту,появился канал Украина SD. Вот он в BISS кодировке,и сразу открылся.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • «1+1 International» неожиданно ушёл с 13°E
    16 апреля канал для украинской диаспоры «1+1 International» (международная версия внутриукраинского «1+1») неожиданно закончил распространение на Европу со спутника связи «Eutelsat Hot Bird 13D» (рабочая позиция 13°E).

    Просмотр с указанного спутника «1+1 International» был возможен с 2012 года. Кодирования не было. Бывшие параметры: частота 11585 МГц, поляр. V, SR27500, FEC3/4.

    Распространение на Европу ныне продолжается со спутника «Astra 4A» (рабочая позиция 4,8°E). Для индивидуальных пользователей приём может быть немного затруднён, ибо здесь «1+1 International» уже кодируется в «BISS», поэтому необходим приёмник, умеющий открыть эту кодировку. Транслируется он для европейских гостиниц и пансионатов. Параметры настройки: частота 11766 МГц, поляр. H, SR27500, FEC3/4.

    Добавить можно, что есть возможность просмотра со спутника оригинальной версии «1+1». Она, в отличие от международной, вовсе не кодируется. Для этого нужно принимать спутник «Amos 2» (рабочая позиция 4°W). Параметры оригинальной версии: частота 10722 МГц, поляр. H, SR27500, FEC3/4.
    [quelle]Skart - TV
    [/quelle]

  • Каналы, входящие в украинские медиагруппы, планируют закодировать спутниковый сигнал уже в начале 2018 года.


    Подробнее здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот тут написано из за чего это затеяли.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мне кажется не будет ничего, это уже проходили, и кроме потери теле аудитории ни к чему не привело.

  • На трансподере 12265 Н 30000 отключили вещание дублируюших каналов в MPEG2, MPEG4 каналы без изменений

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • кто в курсе идет ли у вас Телеканал "Интер+"? что то не понятно с оф сайта зада. фрегвенсы не хочет находить ?(

  • да на интер+ такие частоты как ты написал
    а на интер 12399 V 27500
    Интер + канал кодированный возможно ты поэтому не можешь его найти потому что в настройках у тебя выставлено поиск только FTA каналов?

  • Может кто встречал канал малатько ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • lelik
    может быть Вы имели в виду «Малятко TV»?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это я видел на лингсате но почему то нет сигнала, поэтому и подумал что инфа устарела,он у тебя прописывается ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Амос:


    Канал Малятко 12348H (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/открыто, SR 30000, FEC 3/4.

    Пришлось менять головку

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Открытые каналы не идут. По шкале ресивера сила сигнала 75%, качество 0. Ресивер "Denys h.265", привезен из Украины.
    С другими транспондерами проблем нет. У кого-то есть подобные проблемы? У этих транспондеров есть какая-то специфика?
    Кто-то работал с этим ресивером?