Посоветуйте какой

  • Кто может посоветовать движок пхп хороший и удобный и на русском так как хостинг в россии оставте ссылку на движок и на сайт где стоит этот движок зарание спасибо

  • Цитата

    Кто может посоветовать движок пхп хороший и удобный и на русском так как хостинг в россии оставте ссылку на движок и на сайт где стоит этот движок зарание


    Перепробывал кучю движков и остановился на Вобле =)
    Хоть у неё не такая техподдержка как скажем у тогоже ББ,но Вобла тоже набирает сейчас разгон =)
    Очень гибкая в настройках,а в тестах по уязвимости на последних местах...
    Вот портал русской техподдержки: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Официальный сайт: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну а посмотреть всё в действии можешь у меня на форуме 8)
    хотя это не самый удачный пример,у меня там ещё всё сыро...

  • понимаешь мне на сайте как таковой форум не нужен
    мне оснавное что надо это галлерея текстовые галлереи тоесть описание
    сам форум не обезателен

  • Цитата

    мне оснавное что надо это галлерея текстовые галлереи тоесть описание


    На воблу есть и текст и фото и видеогалереи,а если форум ненужен,то можешь закрыть его просто напросто =) ;)

  • Цитата

    сам форум не обезателен


    А если хочешь простой до безобразия,то есть и попроще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)
    Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., без мускуля, весит 70 кб в архиве, есть русский,админка,гостевуха,камменты,раздел ссылок,вобщем вроде всё подходит...

  • Довольно таки простой и быстрый CMS - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Единственный, но большой минус ето почти нулевая тех.поддержка для НЕ клеинтов, тобишь владельцев бесплатной версии.

  • Можно попробовать МК руская поддержкаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Попробовать можно и PHP-Fusion Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. русская поддержка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Можно попробовать МК руская


    То портал для форума и отдельно он работать не может...
    А если быть точнее это дешовый плагиат с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,что и стоит у меня на форуме =) 8) :D ;)

  • Цитата


    То портал для форума и отдельно он работать не может...
    А если быть точнее это дешовый плагиат с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,что и стоит у меня на форуме =) 8) :D ;)


    Это понятно что у каждого движка есть свои плюсы и свои минусы, а выбирать ему самому. Нет так просто установить vBulletin незная навыков работы с базой данных. Интересный проект есть без использования MSQL SetCMS Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HamRAdio ().

  • Цитата

    Не так просто установить vBulletin незная навыков работы с базой данных.


    А хто такой ваапще База Данных? :D 8) ;) (см. мой форум)

    Цитата

    Интересный проект есть без использования MSQL


    Да движкоф и в самом деле море...,фсе хараши пасфойму...
    Выбрать который тебе подходит и в самом деле очень трудно...

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono


    А хто такой ваапще База Данных? :D 8) ;) (см. мой форум)


    Да движкоф и в самом деле море...,фсе хараши пасфойму...
    Выбрать который тебе подходит и в самом деле очень трудно...


    К стати еще один движок для информации Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Почти все есть и простой.

  • А у меня имеется другой вопросик =)
    Сейчас для своего нового проекта ищу движок или приблуду к движку,
    чтобы корректно работал с новосным каналом RSS...
    Имеется ввиду на приём...,нашол пару движков,но ни один другой не хотят правильно отображать RSS ;(
    RSS функция на приём и отдачу имеется и в тойже шестой Вобле,
    но не совсех сайтов может собирать новостя и отбражаются тоже не все корректно :(


  • У меня движок MKportal вроде работает хотя я не пробовал с других сайтов.Тоесть подключин только один worldNews

  • Цитата

    У меня движок MKportal вроде работает хотя я не пробовал с других сайтов.Тоесть подключин только один worldNews


    В том то и дело что один двиг с одной не забирает(а если забирает,то коряво) ,а другой с другой ;(
    Закономерности пока никакой не могу выявить...
    Рыбята неужели никто не ворует новости RSS ?( Я не верю ;)
    Откликнетесь pls

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono


    В том то и дело что один двиг с одной не забирает(а если забирает,то коряво) ,а другой с другой ;(
    Закономерности пока никакой не могу выявить...
    Рыбята неужели никто не ворует новости RSS ?( Я не верю ;)
    Откликнетесь pls


    Вчера подключил еще RSS с Компьютерры тоже работает вместе worldNews без проблем. Пока больше не нашел интересных, что бы подлючить еще для проверки.