Стрельба

  • Самый мужской вид спорта упустили...
    Обыдно мне за вас, не познали вы в спорте удовольствия кроме кричания на трибуне...Тело-душа-оружие и все в высочайшей гармонии...Дуракоф,крикуноф, алконавтоф,сексуалько_озабоченых и криминально настроенных прошу не беспокоиться.Я типа о том, что клуб организовать мужской...

  • А чё организовывать их то, они почти в каждой гемейнде есть...
    сходи узнай ..... желание есть вступай, через пол года активного участия ставь антраг и покупай оружие ...

  • Я тут стёр предыдущее сообщёние , так как не понял почему оно так много места занимает

    Цитата

    но ето удоволбствие не из дешовых, посмотри сколько стоит оружие 8o8o8o

  • я возле Momberg стреляю стоит если не в vereine 25 выстрелов около 11 евро ИЖ 27тоже имел в Казахстане неплохое ружье я слышал что МЦ в ходу в России а правда или нет

  • Честно говоря не знаю. А здесь стреляешь со своего ружья или можно взять на прокат? Может знаешь в раёне Дюссельдорфа есть стенды или может можно где то найти такую информацию.

  • в vereine есть специальное ружье с него плати и стреляй
    надо год пробыть в vereine потом можно получить разрешение
    на покупку поэтому я ищу возможность купить русское ружье думаю будет дешевле а качество не хуже в тоем районе незнаю попробую через
    google поищи

  • В союзе похан подменя ружьё переделывал т.к. я левша и стреляю с левого плеча , он специально заказывал преклад с другим уклоном под левую руку, а как с этим дела здесь?
    Слушай а стенд как по немецки.

  • МЦ 21


    Вот это ружье, имею более 18 лет ;)
    А сколько дичи,
    другого не признаю,
    правда ТОЗ 34 12 кал. ручной работы,не плохое

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Честно говоря не знаю. А здесь стреляешь со своего ружья или можно взять на прокат? Может знаешь в раёне Дюссельдорфа есть стенды или может можно где то найти такую информацию.


    ?( ;) ?(

  • Цитата


    о слов пользователя dimjann
    Честно говоря не знаю. А здесь стреляешь со своего ружья или можно взять на прокат? Может знаешь в раёне Дюссельдорфа есть стенды или может можно где то найти такую информацию.



    посмотри тут может что найдёш


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Честно говоря не знаю. А здесь стреляешь со своего ружья или можно взять на прокат? Может знаешь в раёне Дюссельдорфа есть стенды или может можно где то найти такую информацию.


    Я могу у брата спросить, куда они стрелять ездили.. Кажется в Нойссе где-то тир есть.. :rolleyes:


    Сама тоже пострелять люблю :] Правда только из воздушки стреляла.. по бутылкам... в лесу :D Но 10 / 10 попаданий :]

  • вот с тира куда хожу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.