Как вылечить цистит

  • Как вылечить цистит поскожите если кто знает а то народный способ есть горошыны чёрного перца помогает не на долго

  • Цитата

    Со слов пользователя Едикх
    Как вылечить цистит поскожите если кто знает а то народный способ есть горошыны чёрного перца помогает не на долго


    У мужчины или женщины? Пиши если что в личку. Постараюсь помочь

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя урюк
    Без пахабщины. Но при половом сношении он лопается. Если у женщин.


    Ты о чём? ?(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Здается мне что цистит все таки бывает у женщин, кормящих грудью. И если мне память не изменяет - единственное правильное лечение это массаж и сцеживание излишков молока после кормления.
    Но "Адик" - все же в этих темах более "копенгаген"! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф
    Здается мне что цистит все таки бывает у женщин, кормящих грудью. И если мне память не изменяет - единственное правильное лечение это массаж и сцеживание излишков молока после кормления.
    Но "Адик" - все же в этих темах более "копенгаген"! :Д


    Я думаю, ты имел в виду мастит, а не цистит =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • адик а что есть какие то пути вылечить цистит без операции нука поделись буду очень признательна а то уже три раза оперировали.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Я думаю, ты имел в виду мастит, а не цистит =)


    Вот, блин! Перепутал гейморит и геморрой!!! :(
    Спасибо, Адик, за поправку :D

  • Вот что думает по этому поводу Лиз Бурбо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ЦИСТИТ


    Физическая блокировка
    Цистит – это воспаление мочевого пузыря; может сопровождаться высокой температурой, ощущением жжения, частыми и сильными позывами к мочеиспусканию, даже если мочи выходит совсем немного.
    Эмоциональная блокировка
    Больной циститом испытывает какое-то сильное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.
    Ментальная блокировка
    Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Если ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать этого слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований, и тебе придется переживать значительно меньше эмоций. См. также статью МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ (ПРОБЛЕМЫ) и описание «особенности воспалительных заболеваний».
    Духовная блокировка и заключение
    Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    адик а что есть какие то пути вылечить цистит без операции нука поделись буду очень признательна а то уже три раза оперировали.


    Если честно, то я не знаю, кто что здесь имеет в виду ( или подразумевает ) под словом " Цистит ". Для меня цистит - это воспаление мочего пузыря ( кстати, мочевой пузырь имеют как мужчины, так и женщины )
    А что для вас означает слово " Цистит "? Думаю, от сюда надо и плясать.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    zyste- нарост на eierstцcke. что то мне кажется что мы про разные вещи пишем


    Вот и я про тоже..... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    Вот что думает по этому поводу Лиз Бурбо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ЦИСТИТ


    Почитал я сейчас некоторые его выдержки ( больше желания нет ). Создаётся впечатление - этот писатель был долгое время в закрытом псичиатрическом отделении...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • По поводу цистита:во первых всегда держать ноги в тепле,особенно в холодное время года ,и принимать траву календулу во время обострения(она для женщин очень полезная бывает).


    А когда циста,то только хир.вмешательство.


    П.С.Алёна посмотри телегу.


  • что это за бред? 8o
    SANPAN или ты так прикалываешься? :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Почитал я сейчас некоторые его выдержки ( больше желания нет ). Создаётся впечатление - этот писатель был долгое время в закрытом псичиатрическом отделении...


    А я и не утверждал что это панацея от всех болезней.
    Кому то поможет кому то нет,свобода выбора.
    В своё время народ тоже смотрел Кашпировского ,многим это помогло,многим нет.

  • попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.можно в аптеке без рецепта. Помогает очень хорошо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    По поводу цистита:во первых всегда держать ноги в тепле,особенно в холодное время года ,и принимать траву календулу во время обострения(она для женщин очень полезная бывает).


    А когда циста,то только хир.вмешательство.


    П.С.Алёна посмотри телегу.


    все зависит от ее размера думаю :rolleyes:, во всяком случае есть такое лекарство которое ее рассасывает,и пили которые ее предотвращают ;) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    А когда циста,то только хир.вмешательство.


    Не совсем согласен. В данном случае речь идёт о кисте яичника. Так как кисты бывают разные, то и лечение тоже разное. Наиболее часто ( о них чаще всего идёт речь ) встречаются фоликулярные кисты. При нормальном месячном цикле каждый раз в яичнике образуется фоликул ( полость с жидкостью ), в котором созревает яйцеклетка. Раз месяц ( плюс минус пару дней - в зависимости от цикла ) фоликул лопается, яйцеклетка идет куда ей надо, а жидкость впитывается в брюшной полости. Иногда этого не происходит, тогда образуется киста, которая может лопнут в следующий раз или еще позже. Такие кисты как правило не оперируются. Такие кисты оперируются, если они достигают больших размеров. В экстренном порядке оперируются - перекрут кисты яичника. Есть и другие кисты - тема большая и всё описать я немогу - время нет, да и нужно ли это кому?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • очень нужно люблю такие темы. а сколько раз эту кисту можно вырезать и почему она при беременности всегда уменьшается и не приченяет никаких неудобств?