11 сентября, Нью-Йорк...

  • Сегодня пять лет. Как вообще такое могло произойти?...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Спиелер
    Сегодня пять лет. Как вообще такое могло произойти?...


    советуют посмотреть фильм "Разменная монета" возможно много станет ясным
    сам видел только отрывки

  • Цитата

    Со слов пользователя ПОМА
    Верить этому фильму или другим фильмам не означает знать правду. =)


    пусть люди сами решают, верить , или не верить этому фильму

  • в фильме речь идёт о том что люди видели и чувствовали которые были в зданиях :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • С обрушением самолёта на пентагон америкосы явно перемудрили,тогда возникает вопрос ,а куда тогда делся 4 самолёт?

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    Сегодня пять лет. Как вообще такое могло произойти?...


    Могло.Еще и не то произойдет.Было ведь сказано:"И живые позавидуют мертвым"

  • ...неутешительный прогноз...лишённый всякого оптимизма...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    Сегодня пять лет. Как вообще такое могло произойти?...


    Значит, кому-то это было очень нужно! И не в первую очереть Усаме с Аль-Кайедой. Вы посмотрите, что в мире началось после этого?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Могло.Еще и не то произойдет.Было ведь сказано:"И живые позавидуют мертвым"


    Тем кто ето сказал, сейчас тоже не позавидуеш.

  • Президент Буш объявил о начале нового Крестового похода
    Вечером 11 сентября, после участия в официальных мероприятиях поминовения жертв терактов 2001 года, президент Буш обратился к нации с речью, которая, поистине, достойна места в истории наряду с речью Папы Римского Урбана II, отправившего западноевропейское рыцарство в Первый крестовый поход. Большинство СМИ, цитируя Буша, сосредоточили внимание на громких фразах, вроде "битвы за цивилизацию", почти упустив из виду, где именно президент США провел линию фронта. А в этом смысле Джордж Буш был совершенно солидарен с Урбаном II.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Каскыр


    Значит, кому-то это было очень нужно! И не в первую очереть Усаме с Аль-Кайедой. Вы посмотрите, что в мире началось после этого?



    Я не совсем согласен в порядке очерёдности.
    Кому это было выгодно?
    !. Президенту Бушу. Его рейтинг после этого взлетел до небес, он на первой линии борьбы с терроризмом и т. д. ...
    2. Президенту Путину.
    Как после этого может мировая общественность отнестись к борьбе с исламским терроризмом в Чечне?
    3. Есть такая могучая организация под названием "Крепость".
    И она охраняет интересы своего народа и своей страны с таким усердием, что законы для них только препятствие. А может быть это правильно?! Не знаю, но уважаю этих ребят от всей души!
    4. И наконец, бин Ладен

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alex.E ().


  • Ну ,теперь и Путина сюда приплел!Это бо чего можно так додуматься?
    Недавно по дному из каналов была передача про 11 сентября.
    Сразу после нее у меня возникло много вопросов.
    Первый и основной-
    1.Почему башни сложились как карточные домики?
    Ответ может только быть один-башни подрывались изнутри!
    Невозможно сложить здание если внутри стоят металлические
    стержни-ни прикакой температуре на сложиться оное как карточный дом,если его взорвать только сверху или в середине.
    Я так думаю что ПРАВДЫ сейчас и в обозримом будущем мы не узнаем!


  • А мне кажется все это туфта с Алкаидой самолеты находились какоето время в воздухе с их развитыми системами ПВО они были бы сбиты за долго не долетая до цели
    таже Алкаида зная расхлябоность Российской Армии не рескует направить самолеты на Кремль тем самым помочь чеченским боевикам
    знает прекрасно не долетят
    мое мнение это специально спланированная акция что бы развезать руки против мусульман перед мировой общественностью

  • Цитата

    Со слов пользователя баиконур285


    Ну ,теперь и Путина сюда приплел!!


    Почему нет?
    Он кадровый разведчик, эти теракты (как впрочем и взрывы жилых домов в Москве) выгодны его политике, oder?!

  • Задорнова посмотрите , он все на пальцах обьяснил .


    А правда понятие относительное ,да и политика дело грязное . Лет через сто узнаем правду , но это будет уже легенда .

  • Цитата

    Почему нет?Он кадровый разведчик, эти теракты (как впрочем и взрывы жилых домов в Москве) выгодны его политике, oder?!


    Да ааааааааааааааааааа!
    Видно так сильна не любовь к ФСБ.Ты еще много раз послушай Березовского - он тебе много что скажет! :D :D
    Я не буду с тобой вступать в прения по поводу и без оного.Т.к.
    трудно разгоаривать с человеком у которого только одно в голове - во всем виновато ФСБ и т.д. =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя баиконур285
    во всем виновато ФСБ и т.д. =) =)


    Я этого не говорил!
    И даже не считаю Путина первым, кому это ВЫГОДНО!

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.E




    Почему нет?
    Он кадровый разведчик, эти теракты (как впрочем и взрывы жилых домов в Москве) выгодны его политике, oder?!


    ага, я с тобой согласен. он даже Кенеди замочил потому что это для его политики так надо было.

  • Цитата

    Со слов пользователя мерс



    А мне кажется все это туфта с Алкаидой самолеты находились какоето время в воздухе с их развитыми системами ПВО они были бы сбиты за долго не долетая до цели
    таже Алкаида зная расхлябоность Российской Армии не рескует направить самолеты на Кремль тем самым помочь чеченским боевикам
    знает прекрасно не долетят
    мое мнение это специально спланированная акция что бы развезать руки против мусульман перед мировой общественностью



    Да это сильные аргументы, именно поэтому я на первое место Буша поставил.