Call und Surf Comfort

  • ISDN - три номера. T-Net 1 номер. 99 евро за подключение DSL до 31.12 отпадает.


    А вообще у тебя телефон от T-Com? Если нет, то neue Telefonanschlьsse 59,95 Euro

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik
    ISDN - три номера. T-Net 1 номер. 99 евро за подключение DSL до 31.12 отпадает.


    А вообще у тебя телефон от T-Com? Если нет, то neue Telefonanschlьsse 59,95 Euro


    в каком смысле от тсом?
    я когда то подключался к дойче телекому, простой аншлюс, так он у меня и стоит.всякие телесоны, аркоры итд не подключал.
    а если я поставил щас антраг на исдн дсл я должен еще платить чтото?

  • Цитата

    я когда то подключался к дойче телекому, простой аншлюс, так он у меня и стоит.всякие телесоны, аркоры итд не подключал.


    Тогда все Gebueren за подключение к DSL и переключение от T-Net к ISDN отпадают.

  • Эээ подожди, потихоньку. Ты что там выбрал сервис на дому, то есть подключение железок? За это нужно будет платить отдельно. 8)
    А то что конто даешь, так это у всех так.

  • да я не выбирал в принципе. там как заказываешь, нигде не стоит что подключение железа. я его и сам подключу.
    выбрал комплетпакет сит хардваре.и дальше выбрал этот сюрф и кол комфорт, с исдн,и дальше дошел до конты но не заказал.
    может что неправильно делаю?

  • чото не найду где там сервис на дому галочка. еще раз попробовал заказать опять тоже. выбирал комфорт пакет с нардваре. там еще есть w700v и w 701 v- какой лучше?

  • Ну тогда можно заказывать. Сервис на подключение должен отдельно предлогаться.

    Цитата

    да я не выбирал в принципе. там как заказываешь, нигде не стоит что подключение железа. я его и сам подключу.


    После заказа получишь Bestaetigung, там все наглядно - где что когда сколько- ;) И у тебя всегда есть время что-то изменить.
    Но судя по тому, что ты говоришь, делаешь в принципе все правильно. =)

  • они спрашивают желаю я новый т онляйн тариф или желаю старый оставить. а это что?
    у меня же нету т онлайна :rolleyes:
    и что за тариф?
    сколько еще платить?

  • Ну что, ты разобрался? Платить 49,95 или 53,94 в месяц. В зависимости что возьмешь T-Net или ISDN. И при скорости 2000. Подключение обещают сделать в течении 6 рабочих дней.

  • Мужчины,есть кто живой в теме?
    Посоветуйте ,какой герет выбрать к этому тарифу?
    Какой выбрать -
    Sinus W 500V zum Call & Surf Comfort/T-Net
    ИЛИ


    Speedport W 700V + Sinus 500 zum Call & Surf Comfort/T-Net


    Вы говорите о w700v и w 701 v,а кто-нибудь заказывал Синус 500?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Расскажите,чем он плох или хорош?
    Вообще-то сегодня меня интересует безкабельный интернет,но кажется,что Синус 500 с кабелями?
    Вообщем,форумчане,объясните ,какой лучше заказывать,почему и есть ли в предложениях Телекома беспроводной интернет.
    Всем спасибо...если кто ответит :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • это все в одном и телефон и роутер и модем.


    я сторонник интернет (router/modem) отделно, телефон отдельно, но ето дело вкуса.


    если хочеш без кабеля то надо обязательно что бы на герете [W ]стояло
    [WLAN]


  • Здравствуй Maya1972.
    Я хоть и ноовичок но попробую ответить, месяц назад переделал cвой ДСЛ 2000 на Call & Surf Comfort,при этом W700V не взял, так как кундам от Т-онляйн при смене тарифа за новый модем надо было доплатить
    ( как и везде) . Уменя сейчас W 501 V тоесть с WLAN проблем нет.
    Sinus W 500V это ( WLAN router+telefon всё в одном герете) u Speetport W 700 V (это роутер) + sinus 500 ( это отдельнуй telefon ) почти одно и тоже тоесть оба безпроводниковые+ LAN ferbindug. =)
    Телефон у Т-com через фестнетс (аналог) и Voip-telefoni mцglich. :D
    Есле в чом то не прав знатоки подправят. ;)
    Удачи =)


    Да и что интересно kьndigungfrist nuuur ein monat.
    Что делает конкуренция?? и Т-com подвигается.:D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vik.. ().

  • Все правильно. =)

    Цитата

    Что делает конкуренция?? и Т-com подвигается.


    Но вот есть один минус у T-Com, они сами сдают в миту линии для DSL и заказать у них нельзя пока старый провайдер линию назад не сдаст и они ничего сделать не могут. Наверно сами этого добились своими задержками линий другим провайдерам. :D Зато потом в течении 6 дней DSL у тебя. Но сервис у них пока на первом месте. И договор можно пока на год. А там может опять что новенькое будет.