Срочно нужен ответ

  • Хочу купить зимнюю резину, только продавец не поставил какой Lochkreis у дисков :( написал только что диски подходят к Ауди 80\100. Теперь возникает волпрос, Lochkreis у этих дисков 4*100 или 4*108 ??? Народ, ответ нужен срочно, аукцион заканчивается через час.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Ответ может найдешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Спасибо ... помогло и запутало ещё больше :(


    короче в аукционе стоит следующее:


    Sie bieten hier auf 4 gebrauchte Winterreifen der Marke Conti


    Passend fьr: Audi 80, Audi 100, Passat…


    так вот, ауди имеют 4*108 а вот пассат 4*100 ... Короче я незнаю что делать :(


    на глаз я думаю нельзя это определить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • Даи линк на продавца / аукцион.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Savage ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    запутаю я тебя еще больше, насколько мне известно Audi 100(C4) имеет 5/112...94 г.в.


    ну это не катит, т.к. на фотке чётко видно что дырки только 4 :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    ну это не катит, т.к. на фотке чётко видно что дырки только 4 :)



    Плохо считал! Дырок - 22!!! :D :D :D


    Посмотрел сейчас кучу АУДИ - дырок то четыре ?(


    Ха! Есть и с пятью дырями! TT, Quatro usw :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    это понятно...тебе то самому на какую машину нужно? А то продавец походу сам не знает, на какую машину продает... :D


    мне нужно на меган, должно быть 4*100, а резина 195\65R15.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    на Audi 80 4/108...вообще-то странно, как можно искать на Меган диски от Ауди...даже если Lochkreis подходит...


    ты прикалываешься или как? самое главное чтобы дырки подходили да айнпресстифе с размером дисков , а всё остальное пофигу. Если на меган искать, то это долго и дорого будет. И к томуже если меган идёт в комплекте только с конти резиной, то по твоему мне только конти искать надо ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    на Audi 80 4/108...вообще-то странно, как можно искать на Меган диски от Ауди...даже если Lochkreis подходит...

    Даже на второго гольфа можно колёса от порше поставить(со спец.адаптерами)В наше время возможно всё!

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    ты прикалываешься или как? самое главное чтобы дырки подходили да айнпресстифе с размером дисков , а всё остальное пофигу.


    Каждый сам для себя решает...если у меня БМВ, то я покупаю диски только от БМВ, пусть и не оригинальные, но которые допущены документами для эксплуатации на моей марке авто, для меня это вопрос безопасности моей семьи, и я для себя решаю его так...


    ты же можешь купить и от К-700, если дырки и айнпресстиефе подходит...тут каждый решает сам...так же как и с резиной - Конти не обязательно, можешь омскую взять...она тоже неплохая...мне по барабану... :D

  • Цитата

    то я покупаю диски только от БМВ, пусть и не оригинальные


    С чего ти взял, што они тогда только для БМВ?




    Пух, я б тебе тоже не очень советивал брать подержаную резину... кто знаэт, как на ней есдили? Может ее об бардюр хорошенько грохнули, а ти потом на етой резине по автобану будеш ехать и лопнет колесо... в лучем случаэ отделаешаса испугом, в худшем... Так што может в нете ( в том-же ебае) новую подешевле поискать, зато 4 года спокойной езди иметь?

  • Цитата

    Со слов пользователя Dogy-Dog


    С чего ти взял, што они тогда только для БМВ?


    я не сказал, что они только для БМВ, но и для БМВ тоже, что должно быть написано в ABE...если написано - беру, нет - не беру...


    а заморачиватся с колесами, подкладывая под них адаптеры...нее, я в конструкторы в детстве наигрался

  • да ладно про адаптеры...
    что я знаю,дык это что у ауди и у мерина одинаковые дыркы (исключение А3,ТТ) тоесть 5х112,так вот,на ауди (и на пассат) ставим красивые фельги АМГ,всё подходит,но мерин не может поставить фельги от Ауди,патамучто всё подходит,но дырка [Radnabe] ну никак не подходит,тоесть у ауди сама дырка (на ось) меньше чем у мерина ось... какой адаптер предлагаете?
    я к чему всё это, что как афффтор написал

    Цитата

    ты прикалываешься или как? самое главное чтобы дырки подходили да айнпресстифе с размером дисков , а всё остальное пофигу.


    то вдруг сама дырка будет меньше чен на его машине,и усё... пролетели...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    ...тоесть у ауди сама дырка (на ось) меньше чем у мерина ось... какой адаптер предлагаете?...


    Да есть такой адаптер,напильником зовётся... :D
    3 дня на ось,и усё пасует... :D :D