Я чёт подцепил?

  • Дело в следущем...Ссылки в фаворитах (некоторые,не все) не работают...
    Со вчерашнего дня...Нажимаю например на фаворитах на "my eBay",ничего не происходит...Только полоса справа снизу быстро так промелькнёт,как будто страница загрузилась,но она не загружается...Сначала думал у них что то на странице...Потом задал вручную,работает...Стал другие пробовать,процентов 80 не работает...Хотя за день до этого всё работало...Да и ещё что заметил,если например на странице стоит кнопка "дальше",которая "javascript:starteRechner" например обозначает,то открывается пустая страница,а не рехнер...И не только на одной странице...Посмотрел в настройках,яваскрипт актив стоит...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Дело в следущем...Ссылки в фаворитах (некоторые,не все) не работают...
    Со вчерашнего дня...Нажимаю например на фаворитах на "my eBay",ничего не происходит...Только полоса справа снизу быстро так промелькнёт,как будто страница загрузилась,но она не загружается...Сначала думал у них что то на странице...Потом задал вручную,работает...Стал другие пробовать,процентов 80 не работает...Хотя за день до этого всё работало...Да и ещё что заметил,если например на странице стоит кнопка "дальше",которая "javascript:starteRechner" например обозначает,то открывается пустая страница,а не рехнер...И не только на одной странице...Посмотрел в настройках,яваскрипт актив стоит...



    такая же ерунда ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя sana
    а у вас случайно не 7 интерент эксплорер стоит?


    Позвольте внести свои пару копеек.
    У меня к примеру IE7 стоит, всё пашет, хотя и БэтКа. Зайдите в.... СЕРВИС>CВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ>БЕЗОПАСНОСТЬ и попробовать сбросить по умолчанию. Бывает помогает. А так же проверить настройки блокировок от РОР окон, Рекламы и т.д.

  • да не в копейках дело и не в обозревателе я просто спросил что у них стоит так как у меня такаяже проблема была с 7
    вылечилась только деинсталяцией

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Дело в следущем...Ссылки в фаворитах (некоторые,не все) не работают...
    Со вчерашнего дня...Нажимаю например на фаворитах на "my eBay",ничего не происходит...Только полоса справа снизу быстро так промелькнёт,как будто страница загрузилась,но она не загружается...Сначала думал у них что то на странице...Потом задал вручную,работает...Стал другие пробовать,процентов 80 не работает...Хотя за день до этого всё работало...Да и ещё что заметил,если например на странице стоит кнопка "дальше",которая "javascript:starteRechner" например обозначает,то открывается пустая страница,а не рехнер...И не только на одной странице...Посмотрел в настройках,яваскрипт актив стоит...


    Может не у всех так, но в таких случаях я начинаю сразу с чистки =) то есть даже чаще до антивируса не доходит, а такими как Spybot, Spyware doctor , Hijackthis причём несколькими ;) Почему то всегда так если одна например 20 разных букашек и прочего, то другая следом находит ещё столько же ?( ;)
    Но после чистки в 99% всё идёт нормально =)
    Если конечно не вспомню что сам перед этим, что то переставил или програмку какую инсталировал ;)


    У меня кстати тоже IE 7 стоит =) ;) Но и другими тоже пользуюсь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().

  • Аналогичная проблема у друга. Уже четыре дня не может зайти на бинурал.ру бинмуви.ру. Браузер пишет не могу найти страницу. Раньше заходил без проблем. 4 дня назад инсталлировал update на fritz.box и новую версию maxthon (IE6). Вчера пробовал через оперу зайти, тоже не может. Другие странички открывает. Стер все кукисы и темп, менял IP. Попробовал через anonymizer и страничка вдруг открылась. Не могу сообразить в чем проблема, если через anonymizer открывает, а так нет. Может кто подскажет, как с этим бороться.

  • Цитата

    Со слов пользователя SchumelkaMisch
    Аналогичная проблема у друга. Уже четыре дня не может зайти на бинурал.ру бинмуви.ру. Браузер пишет не могу найти страницу. Раньше заходил без проблем. 4 дня назад инсталлировал update на fritz.box и новую версию maxthon (IE6). Вчера пробовал через оперу зайти, тоже не может. Другие странички открывает. Стер все кукисы и темп, менял IP. Попробовал через anonymizer и страничка вдруг открылась. Не могу сообразить в чем проблема, если через anonymizer открывает, а так нет. Может кто подскажет, как с этим бороться.


    Нашел корень зла!!! Каким-то образом эти странички и еще с десятка два русских адресов попали в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts Datei.
    Причем в такой форме


    127.0.0.1 ввв.бинурал.ру


    т.е. браузер ищет их на моем компе, а не в инете. После удаления этих записей заработало все снова. Интересно какая програмка делает такую каку?