Bewerbung

  • Здравствуйте уважаемие! :)
    Мне посоветовали етот форум и сказали что мне тут могут помоч.
    Люди добрие, помогите мне пожалуйста написать [Bewerbung] на [Frisцrin] или на [Verkдuferin].
    Я хочу делать [Ausbildung].
    Пожалуйста, не откажите мне!
    Буду вам очень благодарна


    Спасибо!


  • Какой у тебя Abschluss? и что ты после школы делала и какие у тебя Kentisse?

  • загляни вот сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот тут в самом низу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgeni


    Какой у тебя Abschluss? и что ты после школы делала и какие у тебя Kentisse?


    Большое спасибо за отзыв!
    У меня Hauptschuleabschluss
    После школы работала, но не в кругу выше данных специальностей.
    быть парикмахером - этой мой Traumberuf, знания в этой сфере есть, но не много и, конечно не проффессиональные.
    Поэтому и хочу пойти учится, чтоб знать и уметь всё :)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    загляни вот сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот тут в самом низу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И вам спасибо, ссылочки просмотрю, может быть что-то да выберу =)

  • Привет форумчане! Помогите пожалуйста, как правильно написать Innerbetriebliche Bewerbung. Спасибо заранее!

  • Да по идеи оно не отличается от простого.
    Расписываешь твои достоинства имено по те пункты, которые указаны в профиле для бевербунга и все, что не умеешь - умалчиваeшь, главное не лгать.

  • зачем тебе быть фризёркой? работа тяжёлая, получают мало, надышишся всякой дряни за такие гроши + ноги себе испортиш :thumbdown:
    иди лучше на арцтхельферин или бюрокауффрау :thumbup:
    хотя тебя с хауптшуле наверное не возьмут, я бы эти хауптшули бы все закрыл нафиг, туда только турков и русаков посылают :cursing:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Ты на дату посмотри, когда она писала... :D Она может быть уже отучилась и хозяйка салона...
    Последний раз заходила на форум в 2008 году.