Digital 4000 (часть 2)

  • иди к полякам садаи *дигитал* и все наидетса
    искат искат и все будет
    смотри телегу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя periz
    памогите наити старии софт


    Какой именно?
    Отвечать лучше в мыльницу - быстрее будет. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Благо-родный
    3.3.32 кто нить тестовал описание полное но на 31 потихоньку тухнет ;(


    да на всех аппаратах тухнет потихоньку совт тут непричём ,у меня 3.3.28 стоит и показывает столькоже как и на Х-820

  • вопрос к владельцам: довольны аппаратом или сейчас что-то получше есть за эти деньги?
    хочу себе тоже дигитал 4000 взять, они все одинаковые или нужно смотреть на что-то? возможен ли cardsharing (как клиент с фта аппаратом)?

  • у меня был дигитал4000 хороший апарат, нa опенбох820 поменял теперь я балдею брал опенбох у геныча сервис на все 100

  • Может здесь кто подскажет по проблемме четырех нулей. Я вообще то сразу здесь и хотел спросить да нажал не ту клавишу.

  • Цитата

    Со слов пользователя wallo
    Может здесь кто подскажет по проблемме четырех нулей. Я вообще то сразу здесь и хотел спросить да нажал не ту клавишу.


    До сегоднешнего дня, 0000 нуля говарило о
    неисправности блока питания.

  • Цитата

    Со слов пользователя эфферсон
    вопрос к владельцам: довольны аппаратом или сейчас что-то получше есть за эти деньги?
    хочу себе тоже дигитал 4000 взять, они все одинаковые или нужно смотреть на что-то? возможен ли цардшаринг (как клиент с фта аппаратом)?


    за такие бабки грех жаловаться, я доволен и сов-поддержка неплохая .
    на счёт шары ребята писали в первой части что можно.
    Единственое то что кондер в блоке питания летит примерно через год (случай с четырмя нулями).но поменять его на по мощнее как два пальца обоссать.

  • Цитата

    Со слов пользователя валло
    Может здесь кто подскажет по проблемме четырех нулей. Я вообще то сразу здесь и хотел спросить да нажал не ту клавишу.


    читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя wallo
    Может здесь кто подскажет по проблемме четырех нулей. Я вообще то сразу здесь и хотел спросить да нажал не ту клавишу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    покупол кондеры в Conrode
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь на фота показан етот конденсатор или рядом каторый C16 да я думаю как вса уже писали рение дела на 5 минут я здесь тоже первый раз с етой проблемой обратился спасиба всем помагли!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем denn80 ().

  • да теперь у меня вопросик ктонибуть пробывал уже такие штуки собирать?
    [URL=http://_imageshack_.us]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/URL

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit


    за такие бабки грех жаловаться, я доволен и сов-поддержка неплохая .
    на счёт шары ребята писали в первой части что можно.
    Единственое то что кондер в блоке питания летит примерно через год (случай с четырмя нулями).но поменять его на по мощнее как два пальца обоссать.


    нельзя поподробнее про шаринг, или хотя-бы на какой странице читать, там их сотня? :)

  • 1. У кабеля отсутствует соединение корпус <-> корпус---присутствует
    2. Слишкои длинное имя и/или путь к файлy----короткое
    3. Несоответствие программы и версии прошивки ресивера
    ----соответствует
    4. Деинсталируйте Internet Explorer (прим. beard42: что сделать довольно не просто)-----НЕ ДЕЛАЛ
    5. Четыре 0000 на дисплее- это конденсатор в блоке питания по 3,3V----Заменил С13 С15 С16 изменеий нет. На выходе где должно быть 3.3V имею 3.15V.
    Предистория: менял на Digital4000 загрузчик с 1.06 на 1.07 выскочила надпись "успешно " начал загружать софт и получил 0000.
    Может еще какие соображения есть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wallo ().


  • походу тебе надо его реанимировать через JTAG
    здесь немного инфы есть как ето зделать!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если непров можете поправить но по признакам похоже на то!

  • Цитата

    Со слов пользователя эфферсон
    нельзя поподробнее про шаринг, или хотя-бы на какой странице читать, там их сотня? :)


    вот и поищи что я за тебя искатьдолжен.начни с последней и как найдёш кто писал так тому и в телегу напиши

  • Цитата

    Со слов пользователя denn80
    да теперь у меня вопросик ктонибуть пробывал уже такие штуки собирать?


    Я пробовал. Но не с этим ресивером. С Xtreme (Metabox) работало.