Dreambox DM 600 PVR (железо и софт)

  • Ну и ну... Так и сделал лыжи... Пошёл из за не выбора в auto cam эмулятора перезаливать имидж... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тю, на 4,20 всё пошло без затыков


    Tigekala поверь, я пробовал по всякому, не работало у меня и имиджем 4,30

  • Так нажимай теперь disable auto cam и та же херня будет... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ни у кого такого не было? После отключения от сети, ресивер теряет настройки, дайсики. При включении все каналы есть, но ни один не показывает, пишет "сервис не найден" включая открытые тоже. Нужно прогонять все частоты, тогда каналы начинают показывать. Никто с таким не сталкивался??


    дрим 600 pvr gemini 4,20 camd3,869

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Igor123 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Igor123
    Ни у кого такого не было? После отключения от сети, ресивер теряет настройки, дайсики. При включении все каналы есть, но ни один не показывает, пишет "сервис не найден" включая открытые тоже. Нужно прогонять все частоты, тогда каналы начинают показывать. Никто с таким не сталкивался??


    дрим 600 pvr gemini 4,20 camd3,869


    Я так понимаю, что у меня где то активирована опция "нет прав просмотра". На знаю где её найти и изменить....

  • Цитата

    Со слов пользователя Igor123


    Я так понимаю, что у меня где то активирована опция "нет прав просмотра". На знаю где её найти и изменить....


    Чтобы такого небыло есть 2 варианта:
    1. после того как все настроешь сделай перезагрузку
    2. выключи в режим стен бай, затем включи


    после таких манипуляций настройки не слетят

  • моя проблема так и осталась



    мне не нравится что когда передача 4:3 то её растягивает на весь экран
    у меня 16:9


    выставляю в меню 16:9
    на WSS галочка стоит или нет разницы нет


    может это из-за энигмы


    в dbox стоит neutrino там всё работает без проблем

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Извиняюсь , конечно, но у меня такой вопрос:
    -вчера залез и загрузил в дрим Arabic Font...
    -Проблема в том, что пропали русскоязычные названия каналов(сами каналы есть, но под цифрами)( и описания к остальным), из папки tmp файл удалил.....
    Подскажите в чём может быть проблема.
    дрим 600 mqCamd-1.25

  • Меняешь входной ВЧ-блок на BSBE1-702 и без проблем смотришь каналы с высоким SR. Второй вариант это ждать когда DMM выпустит софт с новыми драйверами для 600-ого, все имиджи для 600 с драйверами от ноября 2007.

  • Цитата

    Со слов пользователя Roman_dvd
    Люди добрые подскажите когда наконец-то он (dreambox 600pvr) начнет нормально показывать высокоскоростные потоки, а именно 44950 на Express 80? Может быть уже кто-нибудь решил данную проблему???
    Ответьте на мыло: Roman_dvd@mail.ru Спасибо!!!


    xttp://dream.altmaster.net/showthread.php?t=1614

  • Всем привет! Имею в наличии Dreambox DM 600 PVR кабельный,провайдер Kabel Deutschland.Залил имидж Gemini v.4.40,перепробовал все emu.которые закачал по сети,но не один закрытый канал не открылся. Подскажите,что делать?Весь форум перелопатил,но ничего не нашёл.Буду очень благодарен за помощь!

  • кроме эму нужны ещё и "кексы". Через Online-Update (Gemini-Server) ты их не стянешь. Только в ручную через FTP заливать. Так же не забудь про конфигурационные файлы для эму.

  • Спасибо за ответ! А можешь по конкретнее разжевать,какие именно hехы и куда ,и про конфигурационные файлы для эму тоже? Спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wladi ().

  • есть но не кабельный....
    может у твоего кабельного провайдера кодировка к которой нет ключей ты хоть скажи что за провайдер

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ну есть кабельній 600, хм но какие Эму могут быть для кабельёвых сетей, я использую как все IIIарик и хорошо что есть для моего кабельщика которые её раздают.