Dreambox DM 600 PVR (железо и софт)

  • Цитата


    может у твоего кабельного провайдера кодировка к которой нет ключей ты хоть скажи что за провайдер


    Я же выше написал: провайдер Kabel Deutschland,живу в Баварии.

  • Цитата

    Со слов пользователя wladi


    А на шару также как и на сателитный ...или?


    Да также раздают, использую MGcamd.
    Киев ну Вы поняли, плачу 4 зелени в месяц.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kirillm ().

  • Цитата


    У меня стоит camd3.900 имею KD всё светло


    Подскажи, где качнуть и какой у тебя Image стоит.И ещё вопрос: надо заходить по FTP в Дрим и ставить ключи, или ещё как?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wladi ().

  • А какие ключи для русского пакета...я так понимаю надо искать в Nagravision???Какие из них напр-р :Euskaltel-Telecable , DreamTV , UK Cable Tv , Dish Network или ещё какой. И спасибо за помощь!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wladi ().

  • Не получается залить эмулятор,пробовал с помощью DCC v.2.95 через FTP...вроде льётся,но потом захожу в Blue Panel -> Auto-Cam Setup и в выпадающем списке стоит только Common Intrface.Что делать???

  • немучейся если есть интернет и кроос кабель подключи к дриму зайди Blue-Panel download Gamini Server нажмёш окей и вибирай какой тебе cam нужин удачи.

  • Спасибо,так и сделал.Всё залил через Gamini Server...поставил Ccamd3.900 ,показывает только открытые немецкие каналы,другие и русские малевич.Теперь надо ключи ставить??? .И подскажи пожалуйста какой именно надо ключ...на ульке их дохрена,не могу сам разобраться.Заливать через Total Commander в папку tmp.?

  • Ура!!! Заработало,наконец-то.Всем огромное спасибо за помощь.Кто знает,надолго это или нет?

  • У кого показывает Prem.footbal,Prem.Bundesliga,Blue hustler1,2...?Что-то мне их просканировать не получается.Подскажите что делать...

  • Цитата

    Со слов пользователя wladi
    Ура!!! Заработало,наконец-то.Всем огромное спасибо за помощь.Кто знает,надолго это или нет?


    до 15.11

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • народ помогите
    Залез в блю панель и установил сеттинг для астры и хотбирта
    (не спрашивайте зачем сам не знаю ) потом увидел что пропали остальныеспутники пытался их нати но без успешно сбросил на заводские тоже ничего через поиск не нашел
    решил сам добавить сеттинг хотя не очень предстовлял как
    скачал сетинг в виде satellites.xml дя 7025 дрима думал подойдет
    зашел через дрим контроль центр по фтп в папку
    var/ нашел там такойже файл выбрал перезаписать
    но никаких изменений не произошло
    перезапустил так же нет спутников снова попытался скачать с сервера
    этот сеттинг выбрал пере запустить сетинг дрим перезапустился но н дальше заставки энигма лодет не идет
    помогите идиоту
    во пошло но также нет спутников пытался в ручную сканировать транспордеры тоже нет
    помогите поделитесь сеттингом
    и объясните как его запихать туда ?.
    спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя madu
    народ помогите


    Помоги себе сам... читай, учись. А народ в поле.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да ответ конечно коструктивный Куча :mo1: правда последний вопрос потом ручками все занесу =)
    после того как сбросил на заводские
    не могу выбрать конфигурацию десика
    выбираю третье меню комплекс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    потом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    потом после выбора 4 спутника
    выходит это




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    жму зеленую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    после этого скрина не идет больше ничего дрим не на что не реагирует только выключать
    но потом снова попадаеш в это же меню настройки десика
    короче помогайте ?.