Dreambox DM 600 PVR (железо и софт)

  • спасибо =)так и сделал только вот два спутника больше не добовляет
    их просканировал нашел каналы
    захожу в меню поиск спутников
    выбираю снова конфигурвцию не стандартную
    выходят мои два спутника астра и хотбирд жму желтую добавить спутник ничено не происходит ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя madu
    ... жму желтую добавить спутник ничено не происходит ?.


    Кто знает, что там уже наворочено :) Залей по новой имидж и с самого начала выбери нестандартную конфиг.

  • Всем привет! У меня такой вопрос... есть ли сейчас для 600-го Дрима кабельного актуальный софт для шаринга под провайдер от KD.
    Эмуляторы уже не пашут,русский пакет перешёл на Награ-3,впрочем как и примка.Если что-то есть,то подскажите где искать и с чего начать.Заранее благодарю за дельные советы...понимаю,что можно и карточку офиц. купить на крайняк...но всё ж ...

  • Задам может глупый вопрос, возможно ли получать шару через встоенный модем на 600-ом, если да то где и как прописать WAN параметры для выхода на АДСЛ линию (IP динамический, логин, пароль, VPI?VCI)..........

  • такая проблема
    Звук как будто тянет такое ощущение что все голоса разом басом заговорили что
    за ерунда может быть?
    стоит gemeni 450 ?.
    можно ли это победить не переставляя имедж ?
    а то такое было уже переставил имедж и прошло
    месяц работал нормально сегодня снова :(
    может брак какой или все таки мои кривые ручки виноваты
    дрим на гарантии может есть смысл сдать
    если конечно возьмут

  • У меня такое тож бывает с GP4.0 лечится обычным ребутом....заметил такое происходит когда дрим долго(недели три) без перезагрузки проработает а потом либо телик либо муз.центр включаешь и всё споймал глюк со звуком....перегрезил и опять три-четыре недели ОК!

  • обычным ребутом
    это как просто выключить и включить если да то пробовал
    ?.
    перезапустил и все пошло нормальн U:о wlad1 спасибо
    за совет =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем madu ().

  • Цитата


    Всем привет! У меня такой вопрос... есть ли сейчас для 600-го Дрима кабельного актуальный софт для шаринга под провайдер от KD.
    Эмуляторы уже не пашут,русский пакет перешёл на Награ-3,впрочем как и примка.Если что-то есть,то подскажите где искать и с чего начать.Заранее благодарю за дельные советы...понимаю,что можно и карточку офиц. купить на крайняк...но всё ж ...


    ...

  • для шаринга тоже нужна оригинальная карта.
    А если никто не хочет покупшать карту и расшаривать, следовательно и нет предложений.

  • Подскажите проблема с высокоскоростными потоками решена? жалобы есть, а положительной инфы нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя dr-goblin
    2!GOR: без модуля работает карта на 810 и 820, а с переделкой и на 800.
    В дриме установлена выломанная симка и залита типа смолой - это FireCrypt-?


    Если кому еще интересна данная тема:
    drecript на openbox
    1 820,810,540 - полная поддерхка(8хх прекращена софтовая поддержка)
    2 7хх - не полная (не обновляется как положенно,встает примерно раз 2недели) софт выше 17.15 с бомбой клоны слетают на раз
    пс да еще есть от гиса box500 с по от трумана поддерхка полная,на по от глобо не знаю не проверял.
    вообще эти ресы понимают дре намного лучше чем родные камы.

  • для шаринга тоже нужна оригинальная карта.
    А если никто не хочет покупшать карту и расшаривать, следовательно и нет предложений.

    карта есть ,есть предложения и для расшаривания...но, что теперь я должен загнать в Дрим для шаринга , с чего начать...подскажите.

  • Помогите чайнику,заливаю через dreamUP -400-dm600pvr-200708280104.nfi ,пишет17:22:55 box type: DM600PVR,а сверху-Dream is in serial HTTP mode,уже 2 часа жду,ни эрейс,ни жу-жу,так пробывал и 4.60,одинаково

  • Попробуй выставить скорость порта в настройках (My Computer -> Manage -> Device Manager -> Ports (COM & LPT) и для используемого порта установить скорость 115200. Если все же хочешь использовать http режим - то компьютер и Dream должны быть подсоединены к одному сегменту сети (Switch/Hub)
    - часто проблема аналогичная твоей происходит при попытке установить соединение через WiFi с компьютера... ?(
    Ну и как посоветовал Technics версию DreamUP взять посвежее например с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (требуется регистрация). Там же можно и прошивку взять посвежее - а то в посте 2007 год... :S

    Помогите чайнику,заливаю через dreamUP -400-dm600pvr-200708280104.nfi ,пишет17:22:55 box type: DM600PVR,а сверху-Dream is in serial HTTP mode,уже 2 часа жду,ни эрейс,ни жу-жу,так пробывал и 4.60,одинаково

  • В чём может быть причина. С Дрима на спутнике Сириус вылетает то один, то несколько каналов. Просканирую спутник, но через несколько дней снова вылет и только на Сириус.

  • Возникли проблемы на Dm600 (Gemini 4.60) со звуком - вместо нормального идет "гнусавый" как будто пропущен
    через низкочастоный фильтр... Проблема лечится перезагрузкой drimbox'a - но похоже это не выход - так как в последнее
    время этот не приятный эффект проявляется 1-2 раза в неделю. Этот дрим в работе (включен) постоянно.
    Перезагрузка эму не помогает - те более, что проблема заметна и на открытых и даже радио каналах.
    Кто встечался с подобным эффектом ?