Dreambox DM 600 PVR (железо и софт)

  • Цитата

    Со слов пользователя betonn
    У кое кого этот девайс уже на руках,говорят проблемы с имеджом,как всегда детские болячки Дримов,подождём что будет дальше :rolleyes:


    Большое значение имеет, в чьих руках находится дрим
    :D Но если учесть то, что это первый имидж, то факт глюков не исключаю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kulibin ().

  • Подойдиот ли список каналов от старого Дреама?
    Как вы думаете, Господа? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем John Lenin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя John Lenin
    Подойдиот ли список каналов от старого Дреама?
    Как вы думаете, Господа? ?(


    Смотря, что вы Ваня, называетет старым?

  • Цитата

    Со слов пользователя betonn
    У кое кого этот девайс уже на руках,говорят проблемы с имеджом,как всегда детские болячки Дримов,подождём что будет дальше :rolleyes:


    Что то не видно его в продаже, как он тогда может быть на руках?
    Куда ни глянешь - нету точной даты.

    Цитата

    Dieses Produkt wird voraussichtlich ab dem Montag, 12. Mдrz 2007 wieder vorrдtig sein.


    и.т.д.
    Да и цена от 289 без хдд, тоже не здоровая...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • если у кого-то полетел блок питания DM600, Dream признает ошибку - обращайтесь в сервис - подробности Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Взял себе 600 просто бомба, 7020 в маленьком варианте :D Протестил на всех имиджах к 600 руль! Есть фотки внутренностей, но пока не придумал куда выложить. Дримы молодцы, я заявлял, что мертворожденный, а нет, могет и фотки смотреть и на web странички ходить, да и пишит шустренько, шара само собой,рыбалка и прочая вкустность по сетке работает, Энигму вторую даже замутили, правда на 40% работает, но думаю продвинутся! Если интерестно спрашивайте! Покупал за 330 вечно зеленых без винта, взял сильвер, так как у черного верх марки не глянец, а матовый и еще с пупырышками, юзать неудобно. Про картинку скажу как и гворил с нормально согласованным виде входом супер, схематически ничего по видео выходу не изменилось, обычный модем, в инет ходил, работает,внутри карточка видать от клонов защита,пульт как 7020 или 7025, размеры как у обычного 500....

  • тогда мои вопросы :)


    какие имиджи пробовал ? у всех была поддержка ppp ?
    на каком видеовыходе тестировал ? есть ли в нем компонент ?
    глюка "сервис не найден" не было на плюсах ?
    ну и ссылку на фото дай потом плиз.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Тв-модулятора нет?


    гм_ маленький,есть разъем под тюнер, то есть дрим может быть S,T,C . А модулятор помоемому лишнее или 20 долларов коробочка с цифорками, а в дриме 3 выхода, скарт на телик и модулятор на видео, проверенно работает и не подсаживает.Ну тяжко в тот же размер нового столько и еще модулятор:) Извини вот ссылочка
    оно :dream.altmaster.net/showthread.php?t=600&page=3

  • По поводу коробочки, знач не той конструкции, с моей все супер, та что по 2,4Ггц+430МГц-передача видео, пульта и звука за 40 подсаживает выход, а та что 20 в кабель просто на ура, или коробочка не та или 500 паленей некуда, не за 80 длларов 500 случайно? При желании могу коробочку к 24-25мая выслать, потестиш, да а проц как у 500, да не в проце дело, памяти добавили и тянет "75 пень":) По ссылочке все видно помоемому, там и скины с менюшки :O

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Djazz ().



  • Как это не видно в продаже,у меня не подалёку в одном магазине лежат,цена 299? без платы,если надо высылай деньги,я тебе его возьму и вышлю.

  • Цитата

    Со слов пользователя betonn
    Как это не видно в продаже,у меня не подалёку в одном магазине лежат,цена 299? без платы,если надо высылай деньги,я тебе его возьму и вышлю.


    Kamen писал это 2 месяца назад...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Приобрел недавно дрим 600.Но к сожелению заметил,что при переключении каналов мерзнет картинка на полсекунды,и при этотом немного дребезжит звук.Вот у меня вопрос к спецам,это решится оновлением драйверов в будущем,или это проблема конкретного дрима и надо побыстрее менять по гарантии?
    Спасибо

  • вчера получил я свою коробку
    маленькая, чёрная и подходит под мой телек :Д


    закачал туда пока [GP image]
    оставил на ночь работать, прийду с работы посмотрим что будет


    вставил винт от [Samsung] на 120ГБ
    они что с креплением винта не так сделали
    влез но впритирку


    оновления через и-нет идут


    но не нашел в меню [Software update]
    нив оригинальном ни в [GP]


    зашивал через [DreamUp]

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Свою коробочку тоже устанавил через dreamup. Управление немного не привычно. Поставил гемини 3.5


    Программы переключаются кнопками направо налево.
    Диск деиствительно еле поместился. Запись удалась, правда
    пока не разобрался с timeshift. Я конечно не спец, но
    по моему он греется гораздо больше чем дм500, а
    блок питания идентичен с дм500.

  • Цитата

    Со слов пользователя Гога777
    я бы поменял по гарантии.


    А я бы сначала попробовал другой имидж и разобраться в настройках ;)
    Зачем человека пугать? 8)