Dreambox DM 600 PVR (железо и софт)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кулеш
    кто подсеажет как установить качественно новый имедж...
    к примеру рудрим....


    Для установки имиджей я использую DCC (Dreambox Control Center)
    А рудрима для 600-ого я не видел. Имиджи для него посмотри здесь, и выбери :
    hттp://www.rdi-dreambox.com/showfiles.php/4/9/Dreambox%20600/Images/
    По моему и DM600Nabilo-V08 и DM600_PB-Enigma хорошие имиджи.

  • Здравствуйте. вчера только заметил на Рудримовском аплоаде dreambox-image-dm600pvr-20070520113024.n

  • Цитата

    Со слов пользователя вова74
    Здравствуйте. вчера только заметил на Рудримовском аплоаде дреамбох-имаге-дм600пвр-20070520113024.н


    Я наверно силно постарел и отстал от жизни.
    Не могли бы подсказать адресок этого "Рудримовского аплоада" ?

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    интересно...... вот


    Привет
    А что это у тебя за устройство еще подключено по одному шлейфу с HDD?

  • Поhоже на CF адаптер =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kernell ().

  • кто может подсказать или дать ссылочку как пользоваться интернет браузером в ДБ 600PVR ? отображается всего одна веб страница...
    как переходить на другие сайты...?

  • Столкнулся с такой неприяной штукой на дрим 600.Раньше у меня к дрим 500 был подключен прогер в режиме феникса 020710,щас все переставил на дрим 600.Но дрим 600 даже не пробует зхагружатся с програматором светятся красная и зеленая кнопки.Имидж Pli HELENITE.Без прогера все запускается...

  • Дбокс2 тоже не запустишь если торчит программатор в компорте.
    Похоже тут подобная ситуация.
    Что посоветовать не знаю.

  • с сатдриме вот что ответили :

  • Цитата

    Со слов пользователя Akaret
    Народ есть информация когда сие чудо появится в России?


    по инфе сайта гринтелепрома - скоро - в августе или сентябре - не уточнили.

  • В 600 дриме вообще непонятки с картой - есть полуубитиая INXTC не хочет видет по NewcS - так и не понял ччего ему надо просто забил - но глюк есть

  • Добрый день друзья.
    Сегодня возьму Dream 600. Нульмодемный кабель для COM порта и кросовер. Тарелки нет. Буду пользовать на Кабеле BW.
    1. Посоветуйте прогу с помощью которой без головных болей можно будет прописывать аппарат.
    2. Посоветуйте пожалуйста имедж. Я слышал Gemini 3.60 наиболее стабильный. В сети нашёл только версию 4.0. Версии 3.6 там нету.
    3. Также нуждаюсь в файлах E.M.U и К.Л.Ю.Ч.А.Х для использования всех основных возможностей дрима при просмотре. Так сказать, всё что открывается: Русские, Кабель Home, П.Р.И.М.К.А

    Где всё это актуальное брать? Поиском пользовался... Но через пол часа заблудился - где нахожусь и вообще что ищу...
    Спасибо за помощь...

  • @Capitan Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а все осталъное установишъ через Blaue panel долсчно бытъ толъко интернетное соединение с бохом

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем YC ().

  • С имеджем вроде разобрался. А вот с Э.М.У.Л.Я.Т.О.Р.О.М и К.Л.Ю.Ч.А.М.И пока не получается. Но том сайте нашёл уж очень много Э.М.У.Л.Я.Т.О.Р.О.В ... Какой выбрать не знаю, а К.Л.Ю.Ч.Е.Й вообще не увидел. Подключать Бокс к интернету честно говоря не собирался. У меня разнос между ним и DSL модемом около 15 метров. :rolleyes:
    Я вроде слышал, что можно зайти на дрим по FTP и в папку /tmp/ залить нужные файлы. А затем через Blue Panel -> Addons -> Manual install установить этот ЭМУ. А ещё в папочку K.E.Y.S залить их по свежее. А вот где их взять...?

  • Если имидж Гемини, то зайдите к румынам, там найдете и эму и ключи с расширением для Гемини (.tar.bz2 ), и ставте так, как написали.
    чттп://www.rdi-dreambox.com/