Dreambox DM 600 PVR (железо и софт)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ruslah
    Не работает. Пока работает только в опенбоксах.


    Всмысле? Что работает на Openbox-е без dre-crypt модуля? Если да то на каком - на 820?

  • 2!GOR: без модуля работает карта на 810 и 820, а с переделкой и на 800.
    В дриме установлена выломанная симка и залита типа смолой - это FireCrypt-?

  • Отвечаю сам себе и интересующимся: Это выломанная Смарт карта DreamCrypt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dr-goblin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SashaD
    стоит брать для НТВ и шаринга НТВ с бюджетом в 10 000 рублей ??

    Если важно присутствие ноутбучного HDD внутри, то можно брать, а так он практически, как и 500-й - и картинка такая же, только за большую цену.

  • SashaD


    бери классная машинка - быстродействие,память , файловая структура все как в 7020.
    бюджетная его версия так скажем. обычно на копейки дороже чем 500.
    картинка во всех дримах одинаковая - исключение 7025 - тут лучше.
    про 10000 рублей не скажу незнаю много это или мало

  • Цитата

    Со слов пользователя Forrest Gump
    SashaD


    бери классная машинка - быстродействие,память , файловая структура все как в 7020.
    бюджетная его версия так скажем. обычно на копейки дороже чем 500.
    картинка во всех дримах одинаковая - исключение 7025 - тут лучше.
    про 10000 рублей не скажу незнаю много это или мало

    Для России средняя цена. А на счёт картинки - это точно 7025-й показывает гораздо качественней.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dr-goblin ().

  • Подскажите пожалуйста, как DM 600 в сравнении с 7020 - в смысле картинки. Хочу взять как второй аппарат, на 21" ЭЛТ или 26" ЖК телевизоре будет так же, как 7020 или хуже?

  • Цитата

    Со слов пользователя DmZeitgeist
    Подскажите пожалуйста, как DM 600 в сравнении с 7020 - в смысле картинки. Хочу взять как второй аппарат, на 21" ЭЛТ или 26" ЖК телевизоре будет так же, как 7020 или хуже?

    Ни хуже ни лучше - у них примерно одинаковая картинка.

  • Цитата

    Со слов пользователя dr-goblin
    Ни хуже ни лучше - у них примерно одинаковая картинка.


    Вот в этом смысле и интересует - если качество 7020 привычно и устраивает, то и 600 глаза резать не будет:)?

  • Всем прюфет.


    У меня пару вопросов по 600-му.
    Начну с того что я чайник в дримах S.


    1. Не показывает PG с Сириуса
    2. Не получается закинуть в Addons нужный мне кам.


    по первому вопросу- закинул новый soft cam key через DCC в траекторию /var/keys - PG молчит


    по второму - мне нужно влить кам 3.869 или 3.876 - а то анбитер шары может разозлиться - закидываю файл в Addons захожу с пульта, кам открываю, а внутри пустота...


    Подскажите как правильно разобраться, вы наверняка всё это уже прошли.


    P.S . залил gemini 4,30

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Igor123 ().

  • Ну, ну. Я так понял если Ты собираешься воспользоваться со шарингом, то Твой Дрим к инету подключён.
    Так почему не затянешь прямо из Gemini сервака эмуляторы и конфиги к ним? Тогда они сами прыгают в им нужные папки.
    Синяя кнопка на пульте > Addons > download and install > cam > выбираешь эмулятор, который Тебе нужен > OK > OK.
    Exit.
    Также с конфигом к этому эмулятору...

  • Это я и делал. Gemini предлагает сamd3.899 и 3.900 - я их уже поставил (другик камов нет). Но с этими камами не работают эму каналы (PG напр).
    Сижу парюсь пытаясь разобраться 8o

  • Тогда затяни эмулятор CCcam2.0.8 и к нему конфиг.
    В конфиге этого эмулятора var > etc > CCcam.cfg на 135 ряду пропиши данные шаринга: L: итд.
    Тогда этот эмулятор использует протокол Camd3 и если в SoftCam.Key у тебя правильные/последние ключи,
    работают также пакеты Kingstone на 5Е, Polsat на 13E, Premiere на 19,2Е и Digi TV на 1W.
    Кроме SoftCam.Key нужны ещё файлы nagra_roms и AutoRoll.Key. Эти 3 файла в папку var > keys.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    работают также пакеты Kingstone на 5Е, Polsat на 13E, Premiere на 19,2Е и Digi TV на 1W.


    tigekala выручай!


    Ситуация следущая:
    У меня стоит 7020 - всё прёт (пакер герман вип), сегодня залил актуальный софт кам - немцы начали работать на эму S. хотя и так работали S.
    Купил кенту 600 -й. Поставил гемини 4,30, добавил камы!! - одна проблема - не включается эму. Не пойму в чём дело.
    Я уже слил с 7020 все кофиги(с ключами) залил в 600-й. Эму - Малевич.
    В blu panel стоит disable auto camd


    Не пойму в чём дело

  • Цитата

    Со слов пользователя Igor123
    В blue panel стоит disable auto camd


    Хех... Ну блин... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А enable auto cam западло выбирать?