Новые конкурсы ?

  • вроде раньше такого не было... смысл простой. наши дети ТАЛАНТЫ. сразу оговорюсь... предлагаю проводить по двум возрастным категориям. первая - дети до 10 лет. вторая - дети старше 10 лет , ну соответственно до....18-21 года. кроме этого нужно создать подразделы. ну типа... танцы, песни, и что то особенное, что не входит в стандартые рамки. прошу серьёзно отнестись к моему предложению. и писать только по теме. надеюсь моды этого раздела заметят моё предложение.между делом.... уже есть 2 кандидата.т,е, мои дети. хочу обоих представить в обоих возрастных категориях. так что давайте предлагайте свои варианты и предложения. а то смотрю мы слегка зациклились и не видим, что таланты.... живут с нами, и это наши дети.сразу спрошу про чисто технические вопросы... где и куда разместить видео ну даже в плохом качестве примерно по 30 мегабайт.

  • где? как? и когда?...одно дело когда участники конкурса пришлют свои видеоматериалы или фото, другое дело сделать живой конкурс. а для этого слишком много надо, не считая денег.

  • Конечно это непросто но если захотеть то можно и такое органозовать


    Или можно организовать так что желаюшие выставляют свои видео на какой нибудь сервер в определенной категории например Музыка ,танец, голос или чтонибудь подобное. Там их может каждый желаюший просмотреть а выбирать будут не все а спецально выбраное жури ,здесь на форуме наберетца я думаю достаточно специалистов для каждой категории,так исключатца манипуляции.

  • Интересно под кого такой конкурс нашими правилами подгонять ?
    Под твоих детей ?
    Которые поют и пляшут хорошо.
    Или например под мою дочь (В конкурсе до 10 лет)
    Которая на немецком сочинения пишет в основном на 1.
    По математике имеет 1 и 2.
    Сочиняет истории, сказки и рассказы страниц на 5.
    Неплохо играет на фортепьяно.
    Но вот поет и пляшет не перфект X(

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Во первых у меня нету детей так что ;(


    А победитель будет выбиратца в каждой категории и каждый учасник пусть выбирает в какой он хочет учавствовать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mini ().

  • вот я и предлагаю не зацикливаться, а создать несколько разных групп для участия. и назвать их можно по разному. я просто остановился , пречисляя танцы, песни и тд. а ведь этот список можно расширить, так что сами предлагайте. тут уж всё завистит от фантазии нашей и наших детей.поверьте, я только за разноообразие в конкурсе, чем больше тем, тем больше какдидатов... и тем более интересен результат в каждой категории и группе

  • конкурса ещё нету, но ... Троник, ты сам сказал, что твоя дочь играет на том же инструменте, что и моя.... так что уже ... конкуренция. и поймите правильно , этот конкурс не борьба... а просто мы показываем, что наши дети действительно в чём то талантливее "местных". просьба не искать политическую или ещё какую подоплёку. тут ничего нету. просто идёт разговор про наших детей и не более.

  • Поэтому и нужно независимое профисиональное жури,потомучто играют многие и для своих они в любом случае будут лучшими !
    Также неплохо былобы найти спонсоров что бы можно было создать призы, например я знаю что по германии имеютца достаточно музыкальных школ созданые нашими соотечествениками которые моглибы дать например в качестве приза несколько уроков

  • это обговорить как с модом так и с админом. есть проблемы как чисто технические,так и финансовые. просто пока есть идея... а жить ей или нет, тут уж не мне решать. хотя я хотел бы видеть эту идею живой.

  • при чём ту трамвы... ведь мы показываем способности наших детей и не более и им будет приятно посмотреть на "себя" подобных. надеюсь они не болеют завистью и тд, болезням, которые присущи , нам, взрослым.

  • Не могу понять - зачем непременно соревноваться,конкурс устраивать?
    Разве нельзя создать большую тему под названием - Наши дети-наша гордость,например,и размещать в ней видеосюжеты,фотки,тексты сочинений на русском языке и немецком,фотографии рисунков и поделок, приготовленных блюд или чертежей,аудиозаписи.
    Скажу без преувеличения - дети талантливы,сообразительны и умны.Так давайте просто похвастаемся их достижениями - а достижений много,я уверена.
    У Троника - умница дочка - писатель настоящий,у Нагиева детки может поют хорошо.Но дети разные,и одарены они по-разному.Давайте,расскажите о них.Это ведь не только ваше будущее и ваша победа ,а еще будущее Германии.
    Но вносить соревновательный дух не стоит,потому как трудно логически подобрать критерии для выявления лучшего,пусть даже вы и установите несколько номинаций.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя маыа1972
    Не могу понять - зачем непременно соревноваться,конкурс устраивать?
    Разве нельзя создать большую тему под названием - Наши дети-наша гордость,например,и размещать в ней видеосюжеты,фотки,тексты сочинений на русском языке и немецком,фотографии рисунков и поделок, приготовленных блюд или чертежей,аудиозаписи.
    Скажу без преувеличения - дети талантливы,сообразительны и умны.Так давайте просто похвастаемся их достижениями - а достижений много,я уверена.
    У Троника - умница дочка - писатель настоящий,у Нагиева детки может поют хорошо.Но дети разные,и одарены они по-разному.Давайте,расскажите о них.Это ведь не только ваше будущее и ваша победа ,а еще будущее Германии.
    Но вносить соревновательный дух не стоит,потому как трудно логически подобрать критерии для выявления лучшего,пусть даже вы и назначите несколько номинаций.



    полностю согласен :) :)

  • Согласен с мнением выше, что можно просто создать тему о своем ребенке, о его талантах и т.д..
    А конкурс.
    В рамках конкурса родители начнут для детей сочинения придумывать или помогать их придумывать. Будут на вопросы за детей отвечать.
    Видео с песнями и танцами только пара человек посмотрит.
    ( В инете столько интересных флэшроликов,так и их нет времени посмотреть. )
    Я понимаю также, что родители восторгаются своими детьми и искренне думают, что другие тоже должны ими восторгаться.
    Но в жизни все немного сложнее.


    Ну а когда дело до голосования дойдет, тут начнутся чудеса .
    Вспомни о конкурсе политпартий в котором мы с тобой имели честь участвовать.


    Не помнишь, кто там "клонами" возмущался ? ;)
    ------------
    Но это конечно только мое мнение.
    С интересом почитаю мнения других

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Полностью согласен с maya1972.


    Эти конкурсы и так уже поперек горла. Хватает того, что вся жизнь сплошной конкурс где каждый пытается доказать, что в чем-то он лучший.
    А вот почитать у кого дети чем занимаются что умеют было бы интересно.

  • хватит конкурсов - а тем более, не надо в это всё детей ввязывать. думаю, Рубцовск будет такого же мнения - подобный конкурс мы как модераторы поддерживать не будем.


    :evil: :evil: :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    Полностью согласен с maya1972.


    Эти конкурсы и так уже поперек горла. Хватает того, что вся жизнь сплошной конкурс где каждый пытается доказать, что в чем-то он лучший.
    А вот почитать у кого дети чем занимаются что умеют было бы интересно.



    тоже согласен

  • решите что конкнурс это уже лишнее, и причин найти конечно много можно найти, тогда как автор темы просто расскажу для начала о сыне. зовут его Александр , в декабре будет 18, хочет выбрать профессию вебдизайнера. что из этого получится , пока не знаю. уж очень ленивый он. свою Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ни как до ума не может и не хочет доделать. его увлечения... интернет, и танцы. и то и другое представляю вам для обзора. на его странице найдёте ссылку на клип. качество конечно для интернета занижено. ну а по второй ссылке так же найдёте сделаный им маленький Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. о себе. качество так же плохое, что бы весило не много. танцы для сына не просто увлечение. танцует конечно не один, с группой. кроме этого , он организатор, менеджер группы, учит маленьких детей танцевать, ну и сам три раза в неделю тренеруется.ну вот так.... если кратко.