тридцать восемь миллионов

  • Сегодня купил первый раз билет, не удержался.
    Завтра посмотрим кто кого розыграет. :)


    Оплатил три варианта, привожу один из них.


    10 17 27 35 42 46


    В мыслях уже купаюсь в карибском море.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем the_moon ().

  • Вообще то 26 . Второй по величине джек-пот в истории германского лото . Первый был два года назад 26,7 лимонов . Так что если в эту субботу джек-пот устоит , то будет рекорд


  • Мечтать не вредно. :D И.......ну это совем другая история.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Вообще то 26 . Второй по величине джек-пот в истории германского лото . Первый был два года назад 26,7 лимонов . Так что если в эту субботу джек-пот устоит , то будет рекорд


    Не устоит, завтра надо не забыть купить ящик шампанского.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    Мечтать не вредно. :D И.......ну это совем другая история.


    Кто не купил лотерейный билетик тот увеличил мои шансы. Кстати сегодня в очереди стоял, что бы оплатить билетик.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Ты опоздал . Я уже купил и самолёт заказал . Курс Мальдивы :D


    Тоже неплохо. Только знай, эти острова я уже купил.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А нафига в очередь ? Я через интернет заполняю .


    Да я как то тоже пытался зарегистрироватся, они прислали код,
    но он не сработал почему то, а потом я бросил это дело.
    Надо наверное воскресить и попробовать зарегистрироватся по новой.

  • Цитата

    Со слов пользователя the_moon


    Тоже неплохо. Только знай, эти острова я уже купил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Конкуренция блин ! Развелось миллионеров Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Там по моему 140 000 000 вариантов... Так вот я их все заполнил и оплатил. У джек-пода нет шансов устоять :D :D :D

  • ;( ;(

    Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Там по моему 140 000 000 вариантов... Так вот я их все заполнил и оплатил. У джек-пода нет шансов устоять :D :D :D


    да Старик ты красавчик,блин хоть билет обратно сдавай ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Там по моему 140 000 000 вариантов... Так вот я их все заполнил и оплатил. У джек-пода нет шансов устоять :D :D :D


    предупреждать надо было , чтоб мы не тратились :evil::D

  • Цитата

    Со слов пользователя wladen
    ;( ;(


    да Старик ты красавчик,блин хоть билет обратно сдавай ;(



    Да не переживай... Со всеми поделюсь :D

  • А как-то на Джеке выпали такие цифры - они были в форме буквы U, что угадавшие миллионеры получили "только"по 50000 ДМ ... 8o А многие уже заказали билеты на ... острова и набили шефу репу... :D :D :D

    Цитата

    Unglьck im Glьck hatten 124 deutsche Lottospieler am 4. Oktober 1997. Sie erlebten eine groЯe Enttдuschung als sie erfahren mussten, dass ihre sechs Kreuzchen, ihre sechs richtigen Lottozahlen, die sie in Form eines „U“ in das rechteckige Zahlenfeld gesetzt hatten, von den ьber hundert anderen Spielern auch so zielsicher richtig getippt worden waren. Die 124 Spieler gewannen jeweils "nur" 50'000 D-Mark.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Букву "U" из шести крестиков можно составить только так :
    х00х
    хххх
    То есть она будет очень маленькая и разместить её на игровом поле можно во многих местах . И 124 человека разместили её в одном месте ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Букву "U" из шести крестиков можно составить только так :
    х00х
    хххх
    То есть она будет очень маленькая и разместить её на игровом поле можно во многих местах . И 124 человека разместили её в одном месте ???


    просто привычка школьная-списывать :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я дико извиняюсь конечно, но мне от дальних родственников из будущего, брошюрка с лотто числами на ближайшие 150 лет тут нечайно пришла.


    Вот подумываю её на ebay слить.. :D