какие ресиверы для шары? Часть I

  • Всем Привет, может кто-нибудь подсказать дружит ли этот ресивер Megasat HD 800 / HDTV Receiver с Тётей Шурой, меня интересует ПЛАТФОРМА и Немецкий Пакет. Зараннее Спасибо...

  • SErboni ??????????


    Привет всем!!!!!!!!!!
    Ест шара на РТЛ ХД кроме как на Дрим??????

    а эти каналы ш....ся обыкновенными ресами,линукс не нужен им,всеми любимый октагон 918 их кажет без проблем

  • Привет!
    Народ! Просветите, pls!
    Имею два dbox-a (Кабель) и одну карту от ISH на русские каналы. Хотел бы расшарить карточку по локалке.
    Это реально на сегодняшний день? Если да, то может кто тыкнет в какой-нибудь FAQ...
    Спасибо.

  • Всем Привет, может кто-нибудь подсказать дружит ли этот ресивер Megasat HD 800 / HDTV Receiver с Тётей Шурой, меня интересует ПЛАТФОРМА и Немецкий Пакет. Зараннее Спасибо...


    Теоретически, раз у него имеется LAN, то такая дружба возможна. Однако для этого нужен соответствующий софт. А где его взять, меня тоже это интересует.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • я еще никогда не был знаком с тётей шурой, хочу в этот раз попробовать. Где, как и что преобрести я в общем-то уже узнал, единственое чего мне пока никто не смог обьяснить, это как на ресивере это всё сделать. Буду очень благодарен, если кто-то сможет подробно рассказать, как подружить Megasat HD 800 с тётей шурой. Какие настройки мне надо сделать на ресивере после того, как я его подсоеденил к ДСЛ-рутеру.

  • скай селект это pay per view канал и поэтому не шарится!

    всё шарится,
    только серваку это наху.... не надо заказывать,
    а некоторые и не могут заказать :D

  • Тоже бы с удовольствием пошарил бы только я пока чайник в этом деле даже незнаю с чего начать ресивер вроде мой пойдёт для этого опенбокс 820.народ подскажите что надо для этого и как это всё настроить.

  • я еще никогда не был знаком с тётей шурой, хочу в этот раз попробовать. Где, как и что преобрести я в общем-то уже узнал, единственое чего мне пока никто не смог обьяснить, это как на ресивере это всё сделать. Буду очень благодарен, если кто-то сможет подробно рассказать, как подружить Megasat HD 800 с тётей шурой. Какие настройки мне надо сделать на ресивере после того, как я его подсоеденил к ДСЛ-рутеру.

    Поговори на форуме с serboni :D

  • Форумчане такой вопрос Dreambox 500 s кабель что можно сматреть из руских каналов на севоднешний день через тётку шурку :D ?

  • Чтобы на Опене820 шару смотреть,нужен Ланкомбох.


    Что это такое? Для чего? И где это взять?Мог бы мне ктонибудь пошагово рассказать что надо иметь и как это всё настроить.Буду очень благодарен.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Устройство LanComBox , предназначено для популярных ресиверов торговой марки Openbox. При помощи этого устройства можно при наличии Интернета осуществить просмотр многочисленных кодированных каналов при помощи шаринга. Компьютер при этом выключен! Подключается LanComBox к ресиверу через порт RS-232 и питается от напряжения 0/12 В разъема ресивера.