кто знает

  • что лучьше лазерный или нормальный дрюкер
    лазерным я смотрю можно до 10 000 копий делать я имею ввиду чёрно-белых тонер на него у некоторых моделей стоит от 56-100счемто выгодно ли его иметь если копии только чёрнобелые надо делать

  • На вкус и цвет товарищей нет!


    У меня Canon PIXMA IP 4200 Делает фото качество!



    Да кстате я могу и на спецыальных цд или двд дрюкать картинки!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kolobok72 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя stanislaw
    что лучьше лазерный или нормальный дрюкер
    лазерным я смотрю можно до 10 000 копий делать я имею ввиду чёрно-белых тонер на него у некоторых моделей стоит от 56-100счемто выгодно ли его иметь если копии только чёрнобелые надо делать

    а что значит нормальный дрюкер ?( :D
    это наверно струйный ?( =)
    вот, что значит, кто на чём воспитан =) :D


    теперь по теме:
    печать текста на струйном(нормальном), это выкидывание денег на ветер
    да и вообще, всё что чёрно-белое, дешевле печатать на лазерном
    хотя тонер и стоит подороже, чем у струйного патроны, но на нём и можно 2000, 3000, 4000 копий печатать
    да и качество чёрно белого текста на лазерном в несколько раз выше, чем у струйного =)


    Цитата

    Со слов пользователя kolobok72
    На вкус и цвет товарищей нет!

    это ты явно не в тот раздел =)

  • Всем привет! Я приобрёл НРLaserJet 5L уже старичка, 4 года назад за 15 ?, год назад поменял тонер(25?) печатаю только документы, ~750листов уже отпечатал,очень экономно для канцелярии так сказать, а фотки предпочитаю обработать на ПК и на карту памяти или USB стик можно и фотолабораторию. Короче говоря может и кому такой вариант подойдет.

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67
    Всем привет! Я приобрёл НРLaserJet 5L уже старичка,

    ничего себе, ты меня даже переплюнул(я думал, только у меня антиквариат :D)
    у меня HPLJ1100, как полтора года тому назад подержанным взял, так и печатает, всё ещё своим, наполовину заполненным тонером =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    [у меня HPLJ1100,


    Аппарат что надо. Года три уже у меня. С сканером. Печатаю немного, пачка бумаги на квартал. Есть еще "Lexmark Optra E+" (лет 5 у меня). Жду, когда в HP тонер закончится и опять вернусь к Lexmark - удобный уж он очень 8) А для цветной печати - писюн HP930C.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().