Нужен совет.

  • Привет всем!
    Нужен совет. В Wohnzimmer стоит розетка с SAT-Anschluss, задача – подключить два Digital FTA SAT-Receiver для двух телевизоров. Если подключу их через sat-verteiler то можно-ли одновременно смотреть с двух SAT-Receiver, и если да, то разные каналы или нет?

  • []
    Спасибо за ответ, но тянуть ничего нельзя - дом не свой и антенна общая.

  • []


    тогда задача невыполнима, если конечно не установить вторую собственную антенну у себя на балконе

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • или оставить всё как есть с кабелем, но поставить один дигитальный рессивер, а другой аналоговый!
    Все, почти, дигитальные рессиверы имеют возможность [durchshleifen] аналогового сигнала.
    Т.е ты подключаешь диги рессивер в зале, например, и от него же со второй HF буксы тянешь провоd в другую комнату, к аналоговому.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Хочу к Сириусу, Хотбирду и Астре 19 добавить Астру 23,5. Как нужно разместить четвертую головку?


    Пасматри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Record ().

  • Привет всем!
    Хочу помочь другу. Друг имеет кабельное ТВ, но у него сильное желание перейти на Спутниковое. И всё было-бы ничего, но он хочет это не просто. Дому 15 лет. 1 Комната внизу, две наверху имееют подключение кабельного, во всех 3-х комнатах должно функционировать. Пожалуйста, подскажите решение, может кто уже и делал подобное. Спасибо заранее, тем кто откликнется

  • []
    Если в разных комнатах хотят смотреть разные каналы--- то только
    тянуть отдельные кабеля в эти комнаты от антены и в каждую комнату свой рессивер --- если я не прав -- пусть меня поправят.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Поправлять особенного нечего, только кабеля в комнаты надо тянуть от мультишалтера, а не от антенны. Кабеля от БК Анлаге можно частично использовать. Смотря как поделен сигнал в доме.

  • У друга такая проблема: он не может прописать на свой ресивер (ресивер самый простейший, из Marktkauf) канал ОРТ, который на Птичке. Когда начинает задавать частоту 12597V, после 2 все сбрасывается. Все остальные каналы с этого спутника прописались нормально. Раньше у него стояла одна ЛНБ и такого небыло, сейчас поставил вторую и вот...

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    У друга такая проблема: он не может прописать на свой ресивер (ресивер самый простейший, из Маркткауф) канал ОРТ, который на Птичке. Когда начинает задавать частоту 12597В, после 2 все сбрасывается. Все остальные каналы с этого спутника прописались нормально. Раньше у него стояла одна ЛНБ и такого небыло, сейчас поставил вторую и вот...



    ну вторая [LNB] тут вообще не причём , а вот то что новый [TRANSPODER] некуда [SPEICHERN] так как нет уже места, это может быть , пусть попробует какой нибуть другой изменить

  • Люди подскажите я вот на днях купил спутниковую систему skymaster 59900,но она не принимает сигнал.У меня ресивер DX24 один конвертер.Я живу на 3 этаже направляю её на юг по инструкции и ничево.Только появляются недолгие сигналы примерно 80% и всё!Подскажите пожалуста что делать мож дело в тарелке или во мне? :(