Allrussian Treff!!!! 18-19 Мая 2002 в Касселе

  • Цитата

    allrussian.de не коммерческий проэкт,и мне бы нехотелось чтоб мы его сами в таковой превратили.


    всё что в Германии не продуктивное и не коммерческое, то вымрет само сабой, без чужой помощи! ;)


    как говорил Ленин: "В единстве наша сила!"

  • Ja toge ne poddergivaju etu ideju.
    My yge obschalis drug s drugom, i dolgo i mnogo.
    U nas uge svoj kollektiv, i ja dumaju, dovolno ne plohoj.
    K chemu nam postoronnie, kotoryh my ne snajem ? I o chöm s nimi govorit ?

  • Cкажу тоже своё слово:
    Диабло, сразу после первых негативных ответов бросать :"Спасибо за гостеприимство...в лучшем свете.."
    это тоже не честно....Гостеприимность заключается в другом... :)) ;)


    Ведь вопрос был поставлен на обсуждение .
    Геныч прав, мы готовим небольшой сюрприз, но пока не скажем...что и как.. :))


    furzer, это без проблем, мы не собираемся отгораживаться от других,"типа allrussian да , а остальное нет..."...
    Люди могут быть и на двух форумах....... :))
    Что мы друг друга знаем это пол беды, мы узнаём других, другие-нас....Это нормально в жизни...


    Если соберёмся, познакомимся(придётся так и так делать, я вас всех по почерку и никам знаю- на лицо нет :no: ),а там дело пойдёт.....
    Я лично сейчас активен на 6 или 7 форумах...
    У меня список, который я обшариваю ежедневно...
    так что я думаю тем нескольким людям, рискнувшим" с нами встретиться буду рад..... :)



    Короче сделаем так:
    Народ может дальше высказываться(что многие ещё не сделали),
    сссровцам прошу заноситься в список для контроля за числом приезжающих.... :)) :))


    Остальное обсудим здесь в форуме....

  • Цитата

    По словам пользователя Ким Чен Ир ...


    всё что в Германии не продуктивное и не коммерческое, то вымрет само сабой, без чужой помощи! ;)


    как говорил Ленин: "В единстве наша сила!"



    На счёт единства - да, на счёт коммерческой почвы не согласен....
    Терпеть не могу рекламу и часто вынужден признать, что где кончается "иниициатива", а приходит коммерчество - страдает качество работы.... и на много..
    А на счёт вымирания.... существуют множество проэктов, которые только на добровольной основе и бесплатно существуют и не думают иначе...
    Взять хотя-бы к примеру всю Линукс-Gemeinde......
    Там вообще почти всё беплатно...
    Почти, я сказал, потому, что пакеты(дистрибутивы) шнуровать как SUSE, делают не бесплатно,оно и понятно,это большой труд... но и с другой стороны что касается сервиса они впереди...мы в школе факс отправили, нам письменно пришло, что мы в праве заказать один дистрибутив у них и скопировать 16 раз себе.......
    Это без проблем и показывают, что деньги не самое главное...

  • а почему Линукс такой хороший, а выжить толком не может, а Винда такая плохая, а все с ней балуються???


    Наш мир так устроен, что деньгам всегда учет должен быть...

  • Ja tak i ne ponjal ?


    1.Skolko nas wsego ?
    2.Kto kupit Schwein ? (oder Barana)
    3.Kto jego podgotovit ?
    4.Pochemu molchit waffe ?
    5.I kuda podevalas moja poputchitsa (Marfuscha) ?
    ?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(


  • Я неотвечал потомушто времини почти небыло :no:
    Проблемы были.


    Ответ на сколько нас всего Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята я пришол извенится... На встречу 18 мая я не смогу приехать
    Я очень хотел вас увидеть со всеми познакомится но к сожелению у меня не получается...
    Сегодня днем мне позванил друг из Калиненграда и сообщил что женится. А свадьба намечана на 18 Мая.На свадьбу лудьшего друга обызательно надо попасть. С визой уже развел. А вот с работай сложнее. Возможно придется ехать всего на 3 дня. Но если все получится то глядиш недельку другую проведу в России.
    Ещё раз прошу прошения что так получилось. На следующей встрече буду 100%

  • ..Я тож с Касселья,хоть и меня народ ещё незнает,но всё-же.. мог бы и попить водяры с новыми людьми ;))))

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...
    Ребята я пришол извенится... На встречу 18 мая я не смогу приехать
    Я очень хотел вас увидеть со всеми познакомится но к сожелению у меня не получается...
    Сегодня днем мне позванил друг из Калиненграда и сообщил что женится. А свадьба намечана на 18 Мая.На свадьбу лудьшего друга обызательно надо попасть. С визой уже развел. А вот с работай сложнее. Возможно придется ехать всего на 3 дня. Но если все получится то глядиш недельку другую проведу в России.
    Ещё раз прошу прошения что так получилось. На следующей встрече буду 100%



    Ты што серьёзна????? ;(;(;(

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...
    Ребята я пришол извенится... На встречу 18 мая я не смогу приехать
    Я очень хотел вас увидеть со всеми познакомится но к сожелению у меня не получается...
    Сегодня днем мне позванил друг из Калиненграда и сообщил что женится. А свадьба намечана на 18 Мая.На свадьбу лудьшего друга обызательно надо попасть. С визой уже развел. А вот с работай сложнее. Возможно придется ехать всего на 3 дня. Но если все получится то глядиш недельку другую проведу в России.
    Ещё раз прошу прошения что так получилось. На следующей встрече буду 100%



    жаль конечно, но свадебное дело конечно имеет приоритет, проив барашка!! тем более в таком городе, Калининград. интересуюсь этим городом. Серик, ты туда как добираешься, на авто?


    думаю ещё будет возможность познакомиться... в нашей узкой Германии, с широким Нетом своей узостью. ;)

  • Цитата

    По словам пользователя WUMBO ...
    ..Я тож с Касселья,хоть и меня народ ещё незнает,но всё-же.. мог бы и попить водяры с новыми людьми ;))))



    давайте, Кассельцы всех стран! С О Е Д И Н Я Й Т Е С Ь! :))

  • мож не в тему ...но надеюсь я всётаки пральна вас понял!!!


    вы не многа о разном начали спорить! ...если за встречу то тут та как раз важно не количество ...а качество пресутствуещих! ...если за себя ...то мнеб на пример интерсесно было б увидет...и пообщаца ну от силы с 5 может с десятью человечками ...а на остолных ...ну скажим так...пускай они харошие ...но я их не знаю ...и не думаю что за один день реального общение успею узнать(тут дай бы бог с теме переобщаца с кем хотелось бы встретица)


    как Грит нами всеми глубако уважаемая Аука(но ана тож эт у Хаяма, кажись свиснула) ...лучше аднаму чем с кем папало...