SilverCrest DVB-S SL65 i Jtag

  • Зайди сюда и определи можно или нет:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сосед мой побывал в испании и купил там вот такой апарат SilverCrest DVB-S SL65 в LIDL. Ну я решил помоч ему и залит в него емулятор и... о беда после заливки нового софта на дисплее сейчас лиш 0 горит и всё. Может кто небуд уже сталкивался с токой бедой и решил её как то. Hотел к нему подключитса через Jtag, да вот незнаю к коким контактам што подключат. Jtag там на 6 pin

  • pin 1 = RST
    pin 2 = TDI
    pin 3 = TDO
    pin 4 = TMS
    pin 5 = TCK
    pin 6 = Ground


    Взято тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    !!! но ещо не проверял
    У самого такой ресивер есть никак не могу найти софт с емулятором если кто знает поделитесь инфой

  • Я пробивал но тепер когда включаю горит красная лампочка а как назат зделат тепер незнаю.Если кто знает помагите
    Болшое Спасибо

  • есть уже на него софт с емулятором и очень легко прошываетса по компорту. Но прошываетса токо с процом АLI 3329В1, с АLI 3329А1, непрошываетса пока



    Vitalik(Rus), тебе может помоч только флaш програматор, я личьно так и сделал, выпаял и перепрошил на флаш програматоре

  • Цитата

    Со слов пользователя Ragas
    bilibon
    с проца убери пластину, там увидеш А или В


    я убрал пластину у меня стоит В1, а пластину надо назад ставить или нет и может кто подробно обяснить где взять софт и как его туда загнать.

  • @cybin
    ета пластина, хоть и хилыи но всё же радиятор, так шо лутше поставить. Смотри телеграмму

  • Цитата

    Со слов пользователя Ragas
    @cybin
    ета пластина, хоть и хилыи но всё же радиятор, так шо лутше поставить.


    вапрос! каким клеем её приклеить, чтоб не повредить процессор или без разницы.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin


    вапрос! каким клеем её приклеить, чтоб не повредить процессор или без разницы.


    Сначала выровняй хорошо, потом мошешь посадить ее на термопасту которая для радиаторов компа. Если такой нет, приклей клеем типа "Секунда", но НЕ мажь всю поверхность чипа, а достаточно две или четыре маленьких точки по углам ... Прижми на пару минут...

  • Цитата

    Со слов пользователя almil


    В телеге полный расклад,на твой ресивер. =) =) =)


    привет алмил , я забыл спросить с прошивкой что я смогу смотреть.какие будут изменения.

  • При правельной заливки ,смотреть будеш всё ,что смотрят владельцы Опенбокс и Дреамбокс.
    Первые ощушения ,что аппарат переключает быстрее,чем с оригинальным зовтом.
    И очень удобно(просто)изменение кода с пульта.

  • Прошу продублировать мне в личку инфу о прошиве ресивера СЛ65
    Тоже попался такой апарат... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя toliktv
    Прошу продублировать мне в личку инфу о прошиве ресивера СЛ65
    Тоже попался такой апарат... :rolleyes:


    Да продублировано давным-давно.

  • Цитата

    При правельной заливки ,смотреть будеш всё ,что смотрят владельцы Опенбокс и Дреамбокс.


    valerij а можно пожалуйста по подробней.