как заблокировать интернетную страницу

  • привет всем помогите мне у меня вопрос как заблокировать интернетную страницу чтобы она больше не открывалась?

  • Подозреваю что проблема не только в этой страничке
    Прогони через SpywareScanner или Антивирус всю систему и результат увидишь ;)


    Ну а если проблема в другом то можно ещё так :
    Internetoptionen-Inhalte-Inhaltsratgeber ------aktivieren...............Seiten........

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().

  • я хочу например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заблокировать чтоби если я её например набирать буду и чтобы она не откривалась

  • systemmechanik есть та функция ,что тебе нужнаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    я хочу например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заблокировать чтоби если я её например набирать буду и чтобы она не откривалась


    Если у тебя ИЕ, то можно попробывать через [Internetoptionen-Inhalte-(Inhaltratgeber)Einstellungen-Gebilligte Seiten(пишешь туда стр., которую не хочешь видеть, напр.:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)-жмёшь "Nie"-OK-Algemein-ставишь птичку на "Zugand auf ungefilterte Sites zulassen"-Ьbernehmen-придумываешь пассворт (и не забываешь его)-ОК-ОК] и всё ОК. :D =)
    В Лисе есть расширения "Адблок" или "РиП", но они только фильтруют рекламу, а про целые страницы я не знаю - может есть что на сайте Мозиллы новенькое? ?(