KabelDeutschland Internet быстрее

  • Никому не советую связываться с кабельдейчланд, сам имею уже 2 года-вернее они меня.А для тех кто всетаки хочет сделать-говорите что от меня ,я хоть от них 70е. получу.

  • Цитата

    Со слов пользователя vadalekon
    Никому не советую связываться с кабельдейчланд, сам имею уже 2 года-вернее они меня.


    что именно ты от них имеешь или каким образом они тебя имеют?


    Цитата

    Со слов пользователя vadalekon
    А для тех кто всетаки хочет сделать-говорите что от меня ,я хоть от них 70е. получу.


    так скромненько :rolleyes:

  • Имею за 29,90- 20.000,начиналось с 2.000-это единственный плюс.остальное минусы-
    интернет не прирывается(ипи не поменять)
    дозвониться до них не возможно(минут 10 ждешь,телефон платный)
    часто не работает интернет,телевизор,телефон-а то и все сразу
    некоторые интерн.стран. по их версии не доступны (одноклассники.ру)......

  • Цитата

    Со слов пользователя vadalekon
    Имею за 29,90- 20.000,начиналось с 2.000-это единственный плюс.остальное минусы-
    интернет не прирывается(ипи не поменять)
    дозвониться до них не возможно(минут 10 ждешь,телефон платный)
    часто не работает интернет,телевизор,телефон-а то и все сразу
    некоторые интерн.стран. по их версии не доступны (одноклассники.ру)......


    телефон от них я убрал...пользуюсь пока только инетом и кабелем....одноклассники не работали,но в последнее время всё как часики =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vadalekon
    А как ,если не секрет,фильмы качаешь.Говорят есть прога для смены ипи адресса.


    а зачем тебе айпи менять???качать можно и так

  • Цитата

    Со слов пользователя vadalekon
    А как ,если не секрет,фильмы качаешь.Говорят есть прога для смены ипи адресса.


    для кабельного нет ничего. модем кабельный закрыт и провайдер не дает менять IP
    даже если его изменить через смену mac адреса, то далее провайдерской сети не пойдешь.



    это означает, что покупаешь премиум на рапиду, мегу, мегаротик и прочие ФО ....
    Или нарушая закон месяцами скачиваешь заветный фильм через пиринговые сети. )))
    Или закачиваешь на фо файлы и зарабатывая поинты зарабатываешь премиум.
    Грош цена этому интернету, псевдо скорость не нужная ни кому.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    скажите кто пользуется инетернетом и телефоном от Kabel Deutschland


    каково качество связи и сервиса у них?


    Связь полный отстой. Заказал в субботу утром в дойчекабель DSL20000 в понедельник в 8 утра уже мастер коробку прибил на кабель. Инет летал аж 2 недели со скоростью 16000-18000. Потом сник и теперь ползает в доунлоде 425кб/сек. Многие страницы не открываются и немецкие тоже. Каждый раз им надо звонить сообщать название страници после чего они дают разрешение на вход на этот сайт. Так же и с номерами телефонов в России. Звонишь, отматеришь подключат. Связь телефонная неуверенная слышимость ужасная. Зря я с Телекома, с DSL1000 ушёл. Жалею. Кстати уже две недели не могу просто зарегится на ихном сайте или связаться, и к телефону больше не подходят.