моя эскадрилья

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это моя эскадрилья. может есть единомышленники?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Люфтваффе и ВВС СССР, там я вижу и И 16 есть, лавочкины, миги и ПО 2 вижу, Пе 2 и т.д.
    Давно хотел тем же заняться, да ленив блин ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    Вот они, какие скины для штурмовика в 3D :D


    я кстати оттуда брал некоторые схемы окраски. и из-за этой игры вернулось детское увлечение :D. мне интересна только тема второй мировой. все модели 1:72

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Люфтваффе и ВВС СССР, там я вижу и И 16 есть, лавочкины, миги и ПО 2 вижу, Пе 2 и т.д.
    Давно хотел тем же заняться, да ленив блин ;)


    я чёто тоже обленился, да и настроения небыло. только сегодня ил-4 доделал.полгода простоял недоделанный.

  • Цитата

    Со слов пользователя alexejutz
    У меня вертолёты есть. Аж 5 штук! :)


    кстати, мне подарили ка-50. но не моя тема.лежит новый. могу поменяться,на чтонибудь из моей темы :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    если кому интересно - могу и другие фотки поставить :D


    жалко ,что нет краскопульта. все модели раскрашенны кисточкой

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    если можно с названием и типом самолета фотки...что-бы понятно было =)


    ты чё ? мессера и ишаков не узнал??

  • никогда не поздно начать :D. поставь на комп ил-2 штурмовик и вперёд :D.
    я в те года тоже не летал.хота вот моя фотка.


    без фотожопы :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я когда школьником был у меня в зале на шнурах тоже моделей 30 висело ..под потолком.(Уж очень мухи их бомбили )., очень увлекался ,а чем еще было ? как новой моделью прикупался радость какая __?? Как в германию переехал так все некогда ... уже все 10 лет .!!..хотя когда в супермаркетах прохожу мимо полки где модели самолетиков лежат всегда заворожденно меня тянет в эту сторону ,,,,, подолгу задерживаюсь и вчитываюсь в описания на коробках ....в будущем планирую опять плотнее заняться этой темой !!

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я хотел спросить где ты хранишь такое количество моделей в простой квартире ???

  • Мда.. модельки супер, сам долгое время с 13 -17 лет авиатехнику, артелерию, бронетехнику, в масштабе 1:72 собирал, раскрашивал аирбрашем. Только на советско-немецком патриотизме не зацикливался, т.е. были и спитфаеры, фандерболты, маскитосы, б17 итд. Современная техника тож была от Б2-стелса до боенга 747... Как 18 стукнуло подумал что повзрослел гыыггы, взял да все раздарил по братски знакомым, а что-то выкинул просто (неудачные или поломанные экземпляры) Сейчас вот жалею.. Остался только один Юнкерс 87 у меня из авиации и USS Iowa из корабликов