Резину Runderneuert?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    у нас на Юге даже есть Реифенhандел, где продают такие райфен =)


    Продают то всё и везде, но ето не значит что всё покупать нужно. :) =)
    Лично мне моя жизнь и жизнь моей семьи дорожи. Лучше я переплочу 10,00 ЕУР про балон но куплю хотябы FULDA. Тоже конечно не ахти, но парру раз брал остался цуфриеден.
    Но как я сверху уже написал по городу ОК. На Аутобан я бы лично побоялся ехать, плестись нет а вот ехать побоялся бы точно. =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • одно время рейфн хандели писали про новые, кенн ост европа импорт


    да и у амиков скандалец был с новыми бриджстоун- сужденнои самое крутое колесо развалится

  • Цитата

    Со слов пользователя моердер


    Продают то всё и везде, но ето не значит что всё покупать нужно. :) =)
    Лично мне моя жизнь и жизнь моей семьи дорожи. Лучше я переплочу 10,00 ЕУР про балон но куплю хотябы ФУЛДА. Тоже конечно не ахти, но парру раз брал остался цуфриеден.
    Но как я сверху уже написал по городу ОК. На Аутобан я бы лично побоялся ехать, плестись нет а вот ехать побоялся бы точно. =) =) =)


    Мои размер резини 205,55,R16 где в инете наити?

  • Цитата

    Со слов пользователя вова830


    Мои размер резини 205,55,Р16 где в инете наити?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Мои размер резини 205,55,R16 где в инете наити?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбор большой. Сам там уже покупал. Всё ОК.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Продают то всё и везде, но ето не значит что всё покупать нужно. :) =)
    Лично мне моя жизнь и жизнь моей семьи дорожи. Лучше я переплочу 10,00 ЕУР про балон но куплю хотябы FULDA. Тоже конечно не ахти, но парру раз брал остался цуфриеден.
    Но как я сверху уже написал по городу ОК. На Аутобан я бы лично побоялся ехать, плестись нет а вот ехать побоялся бы точно. =) =) =)


    да я часто одна катаюсь то......поэтому о семье и думок не бывало...... :rolleyes:


    да и Пс в машине всёравно не позволяет носится по автобанам под 200.....))))) =) :D :D

  • вот думаю рискнуть..:) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    думаете на автобане не размотаеца?)

  • Цитата

    Со слов пользователя Sirius
    вот думаю рискнуть..:) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    думаете на автобане не размотаеца?)


    решай сам, лично мне жзнь дороже =)


    моё мнение такое, сэкономишь лишних 50-100 евро, зато потом вдруг проблемы будут...лично сам на резине никогда не экономлю =)

  • Прошлый год отездил на двух. В этом году купил ещё два . Нармальная резина ! И не сказал бы что я тихо езжу. Ничего не отклелось всё нормально и на дороге держит.Не каждая резина на сырой дороге нормально держит! ПОКУПАЙ

  • Цитата

    Со слов пользователя илич-1
    Прошлый год отездил на двух. В этом году купил ещё два . Нармальная резина ! И не сказал бы что я тихо езжу. Ничего не отклелось всё нормально и на дороге держит.Не каждая резина на сырой дороге нормально держит! ПОКУПАЙ


    расклеивается не у каждого кто берёт такую резину,но часто.
    поэтму тебе повезло что пока не расклеилась.


    конечно и дорогая резина не святая.был случай у моего знакомого на автобане лопнула нормальная (по профилю) резина от Continental....

  • В принципе даже проблема не в расклеивании и лопанье резины.
    Лопнуть она вообще не должна, если старая резина в порядке была. Ну а если рассклеится, то гарнтия ;)


    Проблема то в том, что такая резина шумная, и не хорошо ведёт себя на дороге. И может вести в сторону на прямой дороге.


    Для тех кто мало и потехоньку ездит, может быть пойдёт, НО лично я себе никогда такую резину не поставлю и другим не советую.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    С тобой согласен.Если токо дедушке в магазин съездитъ,то пойдёт,а себе наверно никогда не возьму.Лучеше б/у,но нормальную!



    полностью согласен,не стоит брать наварную ,не там навар =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Sirius
    вот думаю рискнуть..:) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    думаете на автобане не размотаеца?)


    я как думаю ,лучше бу.за20 каждое да и щё и квалитетное взять =)
    лично моё мнение ,брал много раз,только нужно смотреть на дату изготовления,а то и старьё можно взять,тоже на автобане расползётся :D,бывало и такое =)