Перездача на ADR schein

  • Привет всем!
    подскажите где можно найти вопросы и ответы на них для сдачи
    на АДРшайн !( Гефаргуттранпорт)
    В поиске нет!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sats700 ().

  • Я такие [Fragenbogen] ещё не встречал,но мне кажется если читать по немецки можешь и понимаешь то проблем не будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pachar ().

  • Во народ? Чел спросил есть или нет? Ему тупо ответили-"если в немецком шариш...", да в том и дело не шарит не он один, а таких много и им надо помочь, а не умничать. Нужны экзаменационные билеты на немецком их просто тупо заучить и все. Так есть какие идеи?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    посмотри здесь... но я не думаю что они есть в инете.. так как они сами их составляют___ могу и ошыбатся

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Экзамен принимает строго чел из IHK (Industrie Handels Kammer)
    Выход один: искать школу, где на русский закроют глаза, такое пока еще практикуется. Учитель покажет куда какой крестик поставить, а на это никто не обратит внимания, как бы.

  • Цитата

    Со слов пользователя пихма
    Во народ? Чел спросил есть или нет? Ему тупо ответили-"если в немецком шариш...", да в том и дело не шарит не он один, а таких много и им надо помочь, а не умничать. Нужны экзаменационные билеты на немецком их просто тупо заучить и все. Так есть какие идеи?


    Вообще то умничать не собирался просто сказал что это дело пустяковое, главное что-бы желание было что и доказал автор темы, это во первых.
    Во вторых тупо учить билеты которых нету.

  • DimonRMP3
    Если ты работаешь и он тебе нужен, пусть шеф отправит тебя от фирмы, это дешевле и он абштоеровать может!
    Если ты не пропустишь срока окончания старого АДРа,будешь учиться 2 дня и заплотишь меньше, чем ты просрочишь и будешь учиться 4 дня!
    А вообще перездают в Dekra! Хотя может и ещё где!

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    а что он комуто пригодился?


    Иногда бывает нужен, а некоторые строго с ADR работают. Если в корне брать, то без ADR нельзя купить и, тем более провозить упаковку йогурта U:

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    у меня есть ADR-Schein но срок десвия кончяется... где можно продлить...?


    В Нюрнберге делают на русском, как заново, так и продление. Товарищ недавно там делал, если надо возму у него телефон - он 2-ого приедет.

  • я не работаю... но жалко есле эта оранжевая тряпочка пропадет... всетоки все открыто... раньше в армие на бензовозе и с боеприпасоми ездел... ну вот скоро срок истекает....

  • Поможите люди добрые U: U:
    Посылают учиться 6 апреля на Gefahrgutfahrer (ADR) шайн
    8o
    Курс длится 4 дня 8o неужеле за четыре дня можно чемуто научиться ?:
    Я понимаю что билетов не найти :O
    Может кто кинет ссылочкой в меня U: с таблицей U: хоть одним глазом на неё вглянуть =)
    Просил книжки для учёбы раньше времени (ссылаясь на плохое знание языка ) ?: сказали не положено X( получишь в первый день учёбы 8o

  • Где обитаешь, есть такая книжица, в прошлом году по ней учился.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Привет Ich bin,s обитаю Kreis Recklinghausen =)
    350км от тебя .


    Как прюфунг трудно или как ?: ?:


    Тебе телега =)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().

  • Да сложного вроде ничего нету. Главное понимать вопрос в билете,
    что бы правильно ответить. Тебе тоже телега.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ich bin,s
    Да сложного вроде ничего нету. Главное понимать вопрос в билете,
    что бы правильно ответить. Тебе тоже телега.


    Чёйта я раньше времени разволновался :O