Что вы думаете об этом принтере Canon Pixma ip 4300

  • Что вы думаете об этом принтере Canon Pixma ip 4300


    Стоит ли такой покупать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Azov ().

  • смотря, для чего он тебе нужен =)


    я его неделю назад купил, вроде всё ОК с ним.
    я, в принципе, и своим старым s530d был доволен, но мне нужен был, который на роллингах печатает.


    если сравнивать качество печати на этих принтерах, то это два разных мира, на 43-ем точек вообще не видно.
    и по скорости он быстрее.
    ещё различия, он калибрируется автоматически и есть режим автоматического отключения через некоторое время.
    удобно, что у него бумагу снизу вставлять можно, а напечатанная выходит спереди, т.е. сверху и сзади он может оставаться полностью закрытым.


    пс: кстати, 530-ый буду на ебаэ продавать, так-что, если кому нужен =)

  • Принтер классный, у меня правда его предшественник
    Canon Pixma 4200
    но печатает супер, фото тоже отличные

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.


  • да вообще серия [PIXMA] отличные принтеры у самого 5000 , тольпо твоей ссылке принтер без патронов , значит в магазине около 100-ка

  • Я бы тоже такой приобрёл.
    Но начал читать на Ebay, что какието чипы нужно переставлять из оригинальных патронов на не оригинальные.
    Это что за херовина?

  • на оригинальных canon'овских патронах стоят чипы, т.е. на всех четырёх/пяти по одному.
    а на не оригинальных патронах чипов нет и они, соответственно, без переделки не идут.
    т.е. надо чипы со старых оригинальных патронов на новые, левые :D, переставлять.


    пс: кто как, но я даже на своём старом, на котором патроны без чипов были, оригинальными пользовался =)

  • Да, там повозиться нужно.
    Это можно переставить один раз только, если секундным клеем пользоваться. При этом ещё отключается показание уровня чернил в патронах.
    Нужно подумать, стоит ли уже такой друкер покупать.
    Неужели нет в продаже патронов не оригинальных с чипами?
    Пусть немного даже они дороже стоят чем эти kompatible.

  • Привет я тоже купил но вот мучаюсь не могу на всю СД drucken ??
    это самое большое ч то я нашёл или надо где то настроить ???
    С Nero 6.00 попробовал но Canon Pixma ip 4300 там нету ....

  • Цитата

    Со слов пользователя вики07
    Привет я тоже купил но вот мучаюсь не могу на всю СД друцкен ??
    это самое большое ч то я нашёл или надо где то настроить ???
    С Неро 6.00 попробовал но Цанон Пихма ип 4300 там нету ....


    ты не стой прогой печатаеш, эта прога для фото лучше подходит, для [CD]-шек должна быть [CD-Label print] посмотри на диске от принтера и всё обудет пучком :D

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя вики07
    Я пробовал ,но я хочу всё сд печатарь а там самая маленькая дырка 33.00 мм, тоесть белое кольцо вокруг дырки..


    к сожалению эта дырка такая самая маленькая и ниакакая прога не сделает её ещё меньше, так как это возможность самого принтера, не может он меньше перчатать, я так думаю, у меня тоже остаётся белый круг

  • Цитата

    Со слов пользователя вики07
    Но на Еасы-Пhотпринт он может до самой дырочки 17мм
    но картинка не на всю СД ??????


    вот что нашёл, почитай, а я сейчас испробую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя вики07
    Я уже читал но нету моего Цанон Пихма ип 4300


    да у меня в проге тоже 5000 нету, делай новый профиль , и там установки, как на фото , я пробую как раз, вроде получаеться

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул
    я пробую как раз, вроде получаеться


    всё, попробывал, получилось классно, никакого круга белого в середине, делай как я дал ссылку выше, и всё пойдёт