чернила для принтера

  • решил купить на [EBAY] неоригинальные чернила для
    [CANON PIXMA5000] , думаю дай попробую , уж за 4 комплекта 20 евро -это не деньги , заказал , пришло , ну всё вроде нормально , все запечатаны , сделано в америке , первым поменял желтый патрон , в других ещё краска была , что выкидывать то , печатал всё нормально, затем поменял красный и синий , опять всё пучком
    а вчера включаю принтер , а он мне -жёлтый пустой я патрон достаю -в натуре пустой , и почти не печатал , и вроде не вылилась (по крайней мере не видно)


    у кого какие мысли по этому поводу , с другой стороны до этого все цветные патроны стояли с [LIDL] и продержались около 4-х месяцев , так я с ними и напечатал ого-го сколько

  • вывод покупай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и качество и гарантия 10 лет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Balck 0,59 EUR
    Color 0,97 EUR


    Покупаю там уже 3 года ни разу не было проблем

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦыборгРД
    вывод покупай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и качество и гарантия


    спасибо, попробую в следующий раз у них заказать

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    вывод покупай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и качество и гарантия 10 лет


    Уже давно пользуюсь и вполне доволен!

  • на неорегинальные самые дешёвые не стоит кидатся от них сильно засоряется головка

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦыборгРД
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а что у ниx кроме Lastschrift Kreditkarte ничего больше нет? это плохо ,ну хотьбы Vorkasse