DVD Плеер

  • Народ такая проблема блин...
    Стащил фильм с нета а он гад в ВОБ тойсть в ДФДешнем формате поделили они его на 4 диска.. оставив качество и звук оригинальное! это всё конечно хорошо..но после того как пишу эти ВОБы на (Альдевский диск :) ).. и кидаю в в свой DVD плеер то он после пару разгонов диск выплювывает..,тойсть не принемает палёные DVD , уже было такое давно до этого друг сам сделал DVD унего шла у меня такая же беда..,кто знает что с этим плеером нужно сделать!??, только не говорите типо выкинь в окно и т.п.. )
    пасиб за ответы!

  • в марках стоил 550 и может всё VCD SVCD MP3 CDR/RW..., я думаю может что включить?..или софтинку какую загнать вот только что? и как?, корешь мой залил в плеер новый софт и унего тоже перестал такие DVDешки брать..,только гад Оригинал хочет..(

  • Цитата

    Стащил фильм с нета а он гад в ВОБ тойсть в ДФДешнем формате поделили они его на 4 диска.. оставив качество и звук оригинальное!


    Цитата

    a nawerno dvd pleer Vcd und svsd ne tjanet


    ??


    kakoeto protivorechie zdes' ne nahodite?


    esli ja provil'no ponjal to WUMBO 4 .vob faila,
    i SVCD ili VCD zdes' ni pri chöm


    Da est' vozmozhnost' zharit' nastojachii DVD faili
    na prostuju CDR, nazivaetsa eto MINI DVD


    no k sozheleniju suchestvujut ochen' malo playerov
    kotorie sposobni proigrivat' etot gibrit

  • Цитата

    По словам пользователя /V\ /-\ >< ...
    da pomoimu raznizi nikakoi, tol'ko odni kak ti sam skazal
    pishutsa na prostie bolvanki drugie na DVD rohlinge


    А ещё к ДВД ролингу надо ДВД бреннер тогда будет твой ВОБ датай в плейере идти, а так не порти алдивские болванки,переделай в SVCD и смотри на плейере.

  • есть прога давидео профеш,с ней можешь воб переделать на видео или супервидео

  • Цитата

    По словам пользователя golig ...


    А ещё к ДВД ролингу надо ДВД бреннер тогда будет твой ВОБ датай в плейере идти, а так не порти алдивские болванки,переделай в SVCD и смотри на плейере.


    Так вот переделать только и осталось.., жаль конечно там качество и 5.1 звук.., но что-ж.. бум переделывать..,но это не в Бреннаре дело я читал про это!.. там наисано что не все плееры могут читать такие диски.., а что такое ДФД бреннер? ..это тот же самый что и нормальный только ОН может БОЛЬШИЕ болванки жечь и читать.., а простой нет!, даже насколько я знаю не все бреннеры могут 800МБ диск читать и писать..

  • Цитата

    По словам пользователя karp ...
    есть прога давидео профеш,с ней можешь воб переделать на видео или супервидео


    да прог таких куча), но я както привык к ФласкЕмпегу!.. в то время самая лучшая была когда переделывать начинал)