Биржа труда - Ищем и предлагаем работу

  • Привет
    Может у кого нибудь есто интерес ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andre_1909
    Привет
    Может у кого нибудь есто интерес ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Неужели все с работой ???
    NL Koeln ищет персонал.

  • Цитата

    So slov pol'zovatelja Maks07
    takix professij net ni u kogo 8)


    А требуются люди не совсем таких профессий.
    Желательно електрики с знаниями по Счалтсчрднкен ( кто умеет читать планы и естественно руки и голову), и желание изучить что-нибудь новое и применять это на практике.
    Например: о себе Elektroinstallateuer mit 10 Jahre Schaltschrankbau, Planung der SS(Zeichen der Pldnen) und stat.gepr'fter Techniker in IT (Programmierung der DDC).
    Ouerreinsteiger ist kein Thema.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andre_1909 ().

  • Привет.О работе коротко.На промышленных объектах мы выставляем старые рамы,окна, и затем вставляем новые.
    Окна все Алю.
    Нужно,чтобы обе руки правые были.Да и каждый день по 10 часов работать,а зарплата зависит от каждого человека....

  • Ищу работу,иль nebenjob ,вобще ищу аубилдунг но с этим трудно,поэтому хочу подработать.
    Есть edv знания с практикай роботы,с мобильными дружу.
    Руки растут из правильного места.
    В районе 35390 Giessen.

  • может кому надо,увидел на работе висят обявления что ишют крафтфарера и шлоссера.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.что ишют крафтфарера.такчто можете сразу там бевербоваться.

  • Обращаюсь ко всем, кто сможет помочь! Очень нужна работа моей дочери, специальность Spedition/logustik kauffrau-
    Работала на фирме, которая перед Новым годом уволила всех новеньких. С тех пор ищет любую работу, вплоть чтоб путцать.
    Но в их Кукуевке это сложно. Вот я и ищу помощи тут. Я знаю, у нас есть здесь ребята с её региона.
    Она живет в 72362 Nusplingen, это район Albstadt, Balingen, Speichlingen. Девочке 25 лет, права разумеется есть, и машина. Не пьет, не курит, доброжелательная.
    Буду благодарна за любую помощь и информацию.

  • Ищу работу системным администратором или любую другую. Готов работать почти даром.
    Опыт работы системным администратором 5 лет( сети, железо) в Москве и Харькове, в т.ч. последние 1,5 года. Успешно прошел 8 мес. курс инженера сетевой безопасности в Siemens в Франкфурте. Готов работать за прожиточный минимум, но с абрехнунгами на 1700-1800( для воссоединения с женой) . Также хорошо отблагодарю за посредничество в трудоустройстве. Есть Vermittlungsgutschein. Рассмотрю все предложения. Очень нужна работа! ВНЖ и разрешение на работу не ограничены. Франкфурт, Майнц, Маннхайм, Висбаден, Дармштадт и окрестности. Готовность к работе днем и ночью. Мне 34 года, права кл. В, без в/п. При запросе вышлю Bewerbungsunterlagen.
    e-mail: boris_lantsman@gmx.de
    Tel: 06151 5206351
    Handy: 0152 06626267
    Icq 45636314

  • ищю работу електрик на предприятии в районе карлсруе и округе 50 км.в данный момент нахожусь на курцарббайтер.Сижу уже месяц,уже устал,хочу работать.
    Заранее благодарен.

  • borlants
    Спроси админа телеграммой.
    Он как-то искал с небольшими знаниями компьютера и некоторых систем (подробности забыл).
    К сожалению это было до кризиса.


    grig541198
    Твоя профессия одна из наиболее востребованных в Германии.
    Но сейчас кризис и фирмы думают в первую очередь о выживании. Учитывая это, твои шансы увеличатся если ты флексибель и готов на переезд в другие города.
    Но шансов, что сразу дадут достойную зарплату не очень много.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • tronik, спасибо, спрошу!
    по поводу знаний, они у меня достаточные для админа средней руки. но пока не складывается устроиться в местные фирмы, а время поджимает

  • Всем Привет,


    заканчиваю учёбу на инженера машиностроения в конце августа.
    ищю работу в районе аахен кёльн


    писал беBербунги-пока оTказы только. пишу дипломную на фирме Юнкер-думал возьмут-теперь у всех курцарбайт и увольняют народ, и меня на работу не берут.
    кризис однако