Биржа труда - Ищем и предлагаем работу

  • Ищу работу в бюро (с знаниями бухгалтерского учета и (или)русского языка) в любом городе Германии

  • привет бандит, а ты кто по профессии? у нас на фирме ищут людей, 40 км от триера. тальфанг, может слыхал такой поселок.

  • Сейчас в Риге, где я обитаю, сумасшедшая безработица. У меня не скромный вопрос. Можно ли найти в ФРГ работу такому как я, гражданину Латвии (визы не нужны), если мне скоро стукнет 54 года, надеюсь, по немецки я ни бум бум и моё высшее экономическое образование в Латвии нафиг никому не нужно? К тому же я диабетик. Буду признателен за любой ответ даже в качестве отправки меня на три ...

  • нет.


    помимо визы нужно ещё разрешение на работу (Arbeitserlaubnis). А его естественно просто так не дают. Тем более с вашими критериями :(знание языка - ноль, возраст...)

  • гражданину Латвии, мне скоро стукнет 54 года, по немецки я ни бум бум


    Думаю наврядли, тут своим тяжело приходится в этом возрасте, и они при этом граждани германии и с немецким дружат (не все конечно, но всёже) Попытаться конечно можешь, может что и выйдет, естественно уже не по твоей специальности, так как для неё тебе надо знать язык и не на уровне школьника

  • для резервиста


    если только на стройке, у меня пацаны с прибалтики иногда пообедать заходят, по немецки ни бум бум, да и дядька с ними совсем пожилой есть. Тебе надо дома искать тех, кто сюда ездит на работу. Они выполняют какие то строительные работы как и поляки, здесь вся стройка польская!

  • Я уже год назад здесь писал что ищу работу. закончил учёбу на инженера машиностроения и полгода не мог найти работу. так вот . сейчас работаю в кёлне на одной фирме занимаюшеся промышленными услугами. я например в отделе по очишению от нефтешламмов нефтянных резервуаров. работа заключается в подготовке предложения, переговоры с клиентом и контроль и проведение работ на рабочей полощадке по евроме, средней азии, и вскором будушем и в россии. размыв проишодит с помощю спецтехники с компютерным управлением устанавливающейся на крыше у возле резервуара. ищем инженеров на должность руководителя проэкта. условия- знание английского, русского и готовность к длительным коммандировкам.


    кому интерессно- пишите лс.

  • Fachinformatiker - Systemintegration. Ищу работу по специальности или другую хорошо оплачиваемую :-)
    Могу работать, могу не работать :-)
    Опыт работы Windows XP, 7, 2003,2008 (старые версии от 3.11), Linux Debian, Ubuntu, OpenBSD.
    ActiveDirectory, Exchange, MailServer (Linux/BSD), Samba etc.
    Netzwerkplanung, VPN, RemoteArbeitsplätze.
    TK-Anlagen Auerswald, Agfeo, Fritz! :-)
    Datensicherung, Rechenrbau etc.
    Programmierung C#, HTML,PHP4 (базовые знания)
    Имеется опыт Aussendienst.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    так и так хотел сегодня запостить, нашел на странице своей фирмы что ищут IT а тут и пригодиться сразу, правда далековато от тебя наверно но я тоже 220км до работы катаюсь.
    пс. инфо по фирме или еще чего лучше в личку, вечером без инета, пишите бевербунги ;) .

  • так и так хотел сегодня запостить, нашел на странице своей фирмы что ищут IT а тут и пригодиться сразу, правда далековато от тебя наверно но я тоже 220км до работы катаюсь.
    пс. инфо по фирме или еще чего лучше в личку, вечером без инета, пишите бевербунги ;) .

    бевербунги тебе слать или на прямую???

  • Привет всем....


    ищю новую работу на LKW Nahvercker или Trockenbauemonter на земле НРВ ( Мюнстерланд )..
    если кто знает Фирмы или кому то надо.. дайте знать в Личку или здесь...
    Расмотрю все предложения...
    _____________________
    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Projektassistent m/f (Raum Varel)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    поздно увидел, сегодня последний день, но думаю можно позвонить и попросить подождать день два если интерес есть.

  • Предлагаю работу...
    ищу швею или швей(я) :whistling: рабочий день 6,5 ч/день со стажем, желательно в Гамбурге :!:
    з/п умеренная :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Привет
    Есть ли у кого интерес ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.