Биржа труда - Ищем и предлагаем работу

  • Чем чаще в эту тему пишут, тем выше она стоит на странице, больше шансов что её заметят и прочитают. Больше шансов, что кому-то эта информация поможет

  • Skel!
    Прошу тебя, не засоряй тему! Не делай из себя клоуна! Не делай лишней работы модераторам, которые за тобой подтерать должны!
    Или открой свою тему.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • 1. Schichtmeister (m/w)
    Qualifikation: Meisterausbildung
    Lokation: Karben bei Frankfurt am Main
    Zugang/Update: 17.12.2007


    4. Schichtfьhrer (m/w)
    Qualifikation:
    Lokation: Villingen-Schwenn.
    Zugang/Update: 24.01.2008


    5. Sachbearbeiter Qualitдtsmanagement (m/w)
    Qualifikation: Techniker oder Ingenieur
    Lokation: Hann. Mьnden
    Zugang/Update: 19.02.2008


    6. Mitarbeiter Qualitдtssicherung (m/w)
    Qualifikation: Diplom-Ingenieur der Elektrotechnik bzw. gelernter Elektromeister
    Lokation: Hannover
    Zugang/Update: 19.02.2008


    9. Qualitдtssicherer im Produktionscenter (m/w)
    Qualifikation: Elektrotechnik/Elektronik, Sonst./andere Fachrichtung, Sonst./andere Ingenieurwissenschaften, Technische Ausbildung, Verfahrenstechnik
    Lokation: Ingolstadt
    Zugang/Update: 27.04.2007


    10. Sachbearbeiter Qualitдtsmanagement (m/w)
    Qualifikation: Diplom-Ingenieur oder Techniker
    Lokation: Northeim
    Zugang/Update: 17.01.2008


    11. Produktsteuerer (m/w)
    Qualifikation: Betriebswirtschaftslehre Wirtschaftswissenschaften allgemein, Betriebswirtschaftslehre Einkauf/Logistik, Sonst./andere Fachrichtung, Sonst./andere Ingenieurwissenschaften, Technische Ausbildung
    Lokation: Nьrnberg
    Zugang/Update: 06.11.2007


    16. Mechaniker (m/w)
    Qualifikation:
    Lokation: Villingen-Schwenn.
    Zugang/Update: 24.01.2008


    22. Prozesstechniker (m/w)
    Qualifikation: abgeschlossene Fachausbildung zum Mechatroniker
    Lokation: Oppenweiler
    Zugang/Update: 08.02.2008




    1. Praktikant (m/w) Strategischer Einkauf
    Qualifikation:
    Lokation: Karben bei Frankfurt am Main
    Zugang/Update: 20.06.2007


    3. Referent fьr Beschaffungslogistik (m/w)
    Qualifikation: abgeschlossene Berufsausbildung als Industriekaufmann/-frau
    Lokation: Frankfurt
    Zugang/Update: 02.08.2007

    5. Produktsteuerer (m/w)
    Qualifikation: Ingenieur, Techniker oder Meister
    Lokation: Nьrnberg
    Zugang/Update: 22.01.2008


    6. Mitarbeiter im Customer Service (m/w) (davon 1 Teilzeitstelle mit Entwicklungsperspektive)
    Qualifikation: kaufmдnnische Ausbildung
    Lokation: Hannover
    Zugang/Update: 14.02.2008


    7. Einkдufer Teilzeit (m/w)
    Qualifikation: Ingenieur oder Techniker
    Lokation: Hannover
    Zugang/Update: 19.02.2008

    24. Techniker im Bereich Maschinenabriebversuch (m/w)
    Qualifikation: Techniker- oder Meisterausbildung in Maschinenbau oder E-Technik
    Lokation: Hannover
    Zugang/Update: 18.02.2008

  • Доброго всем времени суток! Возможно я не по адресу, но все же. Ищу работу водителем (категория "В"), автослесарем! Опыт работы 12 лет в Казахстане. Имею Габелстаплерсчеин.Постоянно проживаю в Германии (Сачсен - Анhалт). При необходимости готов на переезд! Выслушаю любые предложения! тел. 03476800828; 01752852612 Буду благодарен за любую помощь!

  • алех7160
    Я работу предложить не могу, но поддержу твое объявление.


    В Германии каждый работник сразу еще и водитель и большинство из них имеют категорию 3. (Это автомобили до 7,5 тонн.) Категория В -это только до 3,5 тонн. Т.е. легковой автомобиль или грузовой микроавтобус . Поэтому нужно искать работу не водителем категории В, а например "Курьером" - посылки развозить (только пример)
    Платят им немного, поэтолму например в нашей местности такую работу найти не очень сложно.
    Вот если не терять время и переучиться на категорию 2 (грузовые автомобили) тогда шансы стать водителем резко возрастают.
    Их везде не хватает


    Найти работу автослесарем труднее, чем например, механником или слесарем на заводе . Т.к. большинство авто.мастерских кое-как существуют. Там в основном дают шварцарбайт за небольшие деньги.
    Но конечно это зависит от опыта человека и стажа работы.
    Еще очень многое упирается в знание языка (хотя-бы на простом уровне), возраст и состав семьи.


    Просто к слову.
    И только из моих наблюдений.
    Желаю удачи =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ищу работу ЦНЦ-дреера.Беруфсерфарунг в Германии более 5 лет.Переезд в пределах Германии возможен.Имеется также подтвержденный диплом инженера-механика.

  • Цитата

    Со слов пользователя alex7160
    Имею Габелстаплерсчеин.


    Вообще-то это ходовая профессия. Платят правда немного, но объявления с поиском людей такой специальности в нашей местности часто попадаются.


    Ну а в целом по последним вопросам.
    Я работу не раздаю, но знаю что как минимум в ляйфирмах в НРВ сейчас работа есть. Все знакомые, кто по-немецки немного понимают, все работают как минимум на ляйке. =)


    Ну а для работы в достойной фирме, нужна либо хорошая квалифицикация, либо нужно себя проявить работая от ляйфирмы.


    Может тут что-то найдете


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя ait80
    ищу работу р-он саарланд можно в Luxemburg имею в.о но не потвержденное сдесь.
    может кто поможет S.


    Было бы неплохо знать твой профиль и какую работу ищешь, тогда может быть кто-то и поможет

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс


    Было бы неплохо знать твой профиль и какую работу ищешь, тогда может быть кто-то и поможет



    я зокончил в 2003 омский Политех.Факультет автомотизации и управления.
    в данный момент работаю als Lagerarbeiter,.....но не устраивает Зарплата. ;(
    в этом вся причина

  • Когда речь идет о неквалифицированной или малооплачивемой работе, тогда все проще.
    А если хочется что-то больше, то короткой информации о полученной профессии явно недостаточно.
    Тогда, как принято в Германии, требуется подробный лебенслауф, обоснованный бевербурнг и желательно фотография. И не на форуме, а по одному из многочисленных объявлений работодателей.
    По другому просто не может быть.


    Даже если есть какая вакансия, то работодатель не будет брать "кота в мешке"ю
    В газетах, в интернете и в этой теме часто есть объявления о вакансиях и нужно пробовать свой шанс.
    Такова правда нашей суровой жизни.
    Конкуренция большая и к сожалению не ищущий работу, а работодатель диктует правила игры.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я все это знаю,... но не буду же я свой Lebenslauf сдесь выкладивать,..... а без опыта инженерной работы в ГЕРМАНИИ нет почти реальных шансов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ait80 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ait80
    а без опыта инженерной работы в ГЕРМАНИИ нет почти реальных шансов


    Шансы есть всегда. Даже здесь на форуме есть люди, которые использовали этот шанс.

  • =)
    Шансов нет только у тех, кто на все махнул рукой.


    Если человек имеет цель, то он учит язык и показывает свои способности
    (начинается все с малого)
    У меня есть знакомые и друзья с высшим образование из СНГ.
    Все, кто стремился и возможно начинал с простого рабочего.
    Сейчас работают не ниже Einrichter или Meister смены.


    Продвиджение по служебной лестнице в Германии просиходит не столько от способностей, сколько знания языка и от корочки, которую ты имеешь (способности конечно тоже важны)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Линки из моих фаворитов:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ничего особенного, но может кому пригодится

  • что за хрень здесь пошла ?. ?. ?. тема создана только для объявлений по работе,а такие как "я такойто хороший и ищу работу такуюто" это все в Arbeitsagentur по месту жительства, прошу модеров стереть коментарии и пожелания и оставить толко объявления =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • тема создана для всех. Может быть те кто ищут работу и те кто ищут работников или те кто знает кто ищет работников здесь и встретятся.