ФУТБОЛ !! Типпрунде ЛИГА ЧЕМПИОНОВ !

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет всем любителям чемпионс лиги сообщаю что заработала также паралельно с бундеслигой и типпрунде ALRUSSIAN CHEMPIONS LIGA ! Правила игры теже самые что и в бундеслиге ! Надеюсь что количество участников будет внушительным , ведь мы не хотим же чтобы один из участников завоевал оба покаля !!Главный приз так же как и в бундеслиге получит самый удачливый прогнозер !!!!!


    Думаю что для лиги чемпионов откроем новую тему чтобы небыло путанице с бундеслигой .... Так что все сообщения связанные с новой типпрунде Лиги чемпионов вносим в эту тему

  • Слышь? что-то я по запарке 2 раза зарегистриловался. :evil:Я конечно не чочу спросить об у тебя Два Кубка имеется. :D Просто как мне стереть одно из имён? ?( Где просто Моердер там я неправильное мыло кинул, и регистрацию не подтвердил. А второе Моердер2 я сделал когда понял что с первым что-то нетак. Теперь смотрю оба Ника там. 8o

  • какой из них оставить ???? а ненужный я просто удалю ..... а то я уж было подумал что ты решил на 2 ставки играть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Слышь? что-то я по запарке 2 раза зарегистриловался. :evil:Я конечно не чочу спросить об у тебя Два Кубка имеется. :D Просто как мне стереть одно из имён? ?( Где просто Моердер там я неправильное мыло кинул, и регистрацию не подтвердил. А второе Моердер2 я сделал когда понял что с первым что-то нетак. Теперь смотрю оба Ника там. 8o

    или еще лучше давай я оба удалю а ты поновой зарегись

  • Цитата

    Со слов пользователя Ариус
    -----------Хотел бы поучаствовать ...........но лига чемпионов давно уже идет

    не давно а всего 3 тура только прошло 31,10,06 будет 4 тур . Ты конечно прав нужно было с самого начала ... но если тебе это слишком поздно начинать ... то придется тебе к сожалению ждать следующего года ....другова недано

  • cncdreher
    --------зарегистрировался
    ......но я там вижу ,что все зарегистрированые начинают с 4 тура
    (т.е.---------все в равных условиях)
    ..........или ,у кого то есть уже баллы?........
    ........да еще не нашел правил игры
    ...........результаты будут считаться принятыми до начала 1 матча лиги чемпионов........или можно ставить основных матчей
    .........например 31.10.2006 18:30 Spartak Moskau Inter Mailand
    и 31.10.2006 20:45 FC Barcelona FC Chelsea
    .......за час или за два или..........???????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ариус ().

  • Читаем тут правила игры Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все на немецком языке .... но кто не моймет спрашивайте по русски тоже переведем вопросы !!


  • 1 :каждая игра отдельно не позднее одного часа до начала
    2 : все начинают с 4 тура у всех 0 пунктов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Ребята анмельдуемся не пропускаем тему .... кто еще хочет побороться за ПОКАЛЬ .... всего 2 дня осталось до старта нашей чемпионс типпрунде !! во вторник проидут первые игры..

  • История повторяется.. так же как и с бундеслигой само удачно стартовал Dan.Мне кажется я удивлюсь если он в конце сезона не получит хотя бы один из кубков !!???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Еще и сын мой зарегился. Фанат Арсенала, между прочим.


    правильного фаната выростил :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Ок, уже понял. А что там про бонус?


    Pusha ..... как я вижу вы с сыном не успели внести свои бонус ответы потомучто время вноса своих ответов закончилось с началом первой игры 4 тура ..... напишите тут свои прогнозы кто выиграет лигу чемпионов и я внесу ваши прогнозы в игру ...