Wlan у соседей использовать

  • да не , спасибо за пдфку :), времени нету почитать . у меня получается что фритц у соседа подключон через нетцверк, гл я попробывал , влан штиком пакетами покидаться , но наверно ето нето , вот какойто ключ нашол , но это тот или нет ? и как его вставить чтоб подключение произошло ?


    ESSID WEP KEY / WPA PMK


    FRITZ!Box Fon WLAN 7141 8FC2996BE520E502D4B4C81D6D0C44226D07B2AFDAA289CDCED08877A1A8B65A

  • но это я через виндовс зделал , а через линукв тяму нету , но там я нашол уже проги эти инсталированы штоли и вот как нить с ними попробывать ?

  • теперь получается всё , тока пакетов нету , через виндовс можно было вланштик подключить а через линукс чота штик неработает , может дрова надо какието для линукса ?

  • хороший вопрос на счет дров


    у тебя как я понял вланштик на атерос чипсете



    тогда вродь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или?


  • нет у меня на втерос чпсете ПЦИ Капта , а вланштик простой , и ПЦИ Карта неловит покеты или программа эта в линкусе ,

  • а что нетворк менеджер? не находит сети?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вообщем Пци Карта с этим чипом ноходит фритц , но не ловит пакетов таккак фритц этот походу подключон через нетцверк , а я хотел спомошью вланштик найти этот фритц чтоб он обмениволся пакетами с ним, но штик неработает тоесть даже немигает лампочки на нём, или без покетов можно ключикнайти ?

  • как ты себе представляеш найти ключь,если ты хочеш создать сетьв фритцем у которого стоит уже шифрование(или я чего не понимаю



    как запустить влан карту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    как ты себе представляеш найти ключь,если ты хочеш создать сетьв фритцем у которого стоит уже шифрование(или я чего не понимаю



    как запустить влан карту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да у фритца ВПА стоит, как его можно определить , а на счёт штика попробую найти дрова

  • ]


    ну-ка повтори команду (с правами рута)

  • Подруга рассказывает.


    она: да у меня интернет не то что безлимитный, а еще и холявный.
    я: Фига се тебе повезло! это как???
    она: да это папа... когда интернет подключали он с соседями с верху договорился, что вместе подключат, а платить будут они по четным неделям, а мы по нечетным неделям.
    я: ну и???
    она: ну так он с соседями с низу тоже договорился:) что они по нечетным а мы по четным:))))





    Взято с bash.org.ru


    Немного юмора по теме...

  • затри мак



    IE: WPA Version 1



    я не зихер(надо читать больше)
    но вроде как щифрование стоит wpa - gон вроде как не ломается или?


  • буду пробывать 8) а вот выше я писал что через виндовс нашол какойто ключ здаровенный , разве такой бывает ? и как его вставлять ? прям весь ?

  • так ты его пробовал вставить?


    да вроде под виндой сканер сетей


    hттp://viaccessfree.narod.kz/dd/NetStumblerInstaller_0_4_0.exe
    показывает какая шифрация стоит

  • Цитата

    Со слов пользователя Влад881
    аирцрацк-2.4 вот этой пробывал, там ещё три програмки внутри аиродумп ,аирдецап,взцоок


    слушай у меня такой вопрос.
    ты на страничке от аиркрака читал что как делать.
    там же описано как делать.
    как аиркрак инсталировоть
    потом стартуеш аирмон
    потом в другом окне аиродумп
    в следуюшем окне аиреплай
    ну наконецто в четсёртом окне аиркрак.