Wlan у соседей использовать


  • в виндовсе имееш виду это всё ?

  • забудь про виндовс-пока


    тебе про линукс пытаются сказать
    смотри видео качество будет получше
    hттp://videos.aircrack-ng.org/
    окрываеш 4 консоли(или в одно консоли 4 окна )и запускаеш ,юто что тебе он писал
    (названия найдеш на странице 7 аккер -швабу писал)

  • Цитата

    Со слов пользователя Влад881


    в виндовсе имееш виду это всё ?


    в виндовсе я етим не занимался так как в линуксе быстрее и проше.
    почитай в етой теме хорошенко я там вначале тоже парился но потом всё заработало.


    нушные веши у тебя уже есть.
    такие как линух (что я тебе говорил)
    ну и аиркрак-нг0.8 (сейчас самый актуалный)
    описание что как пичатать на страничке 8 есть.
    ну и как с линуксом работать я уж думаю разберёшся.
    Посказка: возми аиркрак на усб стык занеси и потом когда у тебя линукс полностью стартанул то воткни усб стык и у тебя тогда будут датаи в линуксе(искать долго не надо).
    Всё остальное задаюш в чёрном телевизаре(симбол такой)
    удачи.
    будет не понятно пишы поможем.

  • фритц у саседа подключон всётаки через нецверк, мой XDA II подключается к ниму через влан, тоесть на хда стоит что фербунден , но интернета нету , запускаю линукс , запускаю аиродумп , показаны все мак адреса, тоесть его и моего хда , запускаю аироплей , там чегото пересылаю , делаю всё это как на видео которое БАЕЗЕЛ выше выстовил, но непойму как этот CAP датай сохранить ? чтоп потом аирокрак ом его открыть ?

  • на фото я обвёл , вот это я пишу и нажимаю на ентер и он пишет что неправильно ?( фото взято с видео которое сверху





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().


  • почитал я на 8 страничке ну нечего такого я для себя почемуто необнарущил :( всё таже проблема осталась у меня как на фотке сверху

  • вот решил я попробывать ещёрас


    1 аирмон-нг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2 аирдумп-нг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    3 аирплей-нг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    подскажите как сохранить пакеты и как открыть спомощью аиркрак ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • пробывал пакеты собирать на КПК прогой Airscanner_Mobile_Sniffer но незнаю какой прогой открыть пакеты , ну или найти ключ в этих пакетах

  • в конце тока вот это показывает и всё, и пишет што неможет найти password.lst



    Opening psk-01.cap
    Opening psk-02.cap
    Read 1827 packets.


    No valid WPA handshakes found.

  • Я тут где то книгу WI-Fi hack сгрузил(na russkom), пока ешо не читал, почти 70 МБ в PDFФормате, если кому надо могу попробовать выложить, вроде много умных вешей написано :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Kilon
    Я тут где то книгу WI-Fi hack сгрузил(na russkom), пока ешо не читал, почти 70 МБ в PDFФормате, если кому надо могу попробовать выложить, вроде много умных вешей написано :D


    буду признателен =)

  • Цитата

    Со слов пользователя беисел
    не ту ли которую я выставлял?


    Если в етой теме выставлял, то явно не тут, хотя может и такая же, не покажешь какуу ты выставлял, тогда смогу сравнить с "моей"

  • искал искал этот аиркрак 0.8 так и ненашол где скачать , зато нашол сбор программ за 2007 для взломма всякого всякого 8o , ну мене до этого далеко :rolleyes:

  • Во блин хацкеры собрались :D
    Aircrack запустить не можешь ?
    Токо вряд ли ты найдешь сегодня сетку с WEP шифрованием.
    А WAP находятся только тупым (BrutForce) перебором цифирек или буковок а также слов из словарей в виде текстовых файлов. Если ключ просто тупой набор
    цифирек и буковок то шансов у тебя нет, и не будет.
    Легче спереть обложку от компакта, на которой ключ красиво отпечатан,(айнсы такую присылают например) а так как большинство пользователей ленивы или тупы , что бы его поменять, то и будет тебе счастье :D
    Хошь дам совет, как можно прослыть крутым хацкером ?
    Приходишь к товаришу, которого взломать захотел, незаметно , пока он на кухне пиво тебе наливает, заходишь в настройки WLAN Router
    запоминаешь ключ. Приходишь домой, создаешь словарь lamer.txt, состояший всего из одного слова -того самого! ключика.
    Приходишь через пару дней к товаришу снова, с ноутом, врубаешь -линукс, луше что бы это был Backtrack -выглядит красиво -черный зловещий фон. Собираешь для приличия пару пакетов - это ты уже умеешь,
    и запускай aircrack со словами -"чувак, твоя сетка не выдерживает никакой критики по по безапасности , 20 секунд и целка сетке сломана." Эффектно будет!!, желательно что бы дама твоего сердца была рядом , она оценит 8) триумфальную фразу. И ты на Олимпе.


    Ежели ты в англицком не силен, то вот тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на русском.


    Дерзай!! вся сила в чужих битах!

  • Цитата

    Токо вряд ли ты найдешь сегодня сетку с WEP шифрованием.


    у меня под боком парочка