Wlan у соседей использовать

  • Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    Счастливый ты ! и несчастные соседи 8)
    я б с них уже сбрил пару флаконов коньячку :D


    а где эту взять (BrutForce) ? в поиске чота какие то фильмы попались

  • Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    ...Токо вряд ли ты найдешь сегодня сетку с WEP шифрованием....



    у меня этажом ниже есть =)


    значит ли это, что я могу использовать инфу которую здесь уже дали?

  • pl написан на языке перл
    скрипт скорее всего


    скавчивай перл или в линуксе запускай

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    pl написан на языке перл
    скрипт скорее всего


    скавчивай перл или в линуксе запускай



    а в линуксе ? просто капируеш на диск с и всё ? а потом он там сам появится ?


    а вот на хендике черес специальную прогу наловил 5.000 пакетов и как их в линуксе открыть через аиркрак ? тоесть что писать в чёрном окне ? и куда скопировать этот кап датай чтоб аиркрак его открыл потом ? а то в виндовсе пробывал черес аиркрак и он писал что это не 802.11 датай

  • Цитата

    Со слов пользователя беисел
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Точно, ета же книга, тока я ее на nk-team скачал, вспомнил

  • нашол я прогу Ethereal которая открывает эти пакеты но где там искать этот ключ ?( подскажите


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот блин. при чем тут этереал.
    Вот тебе 2 картинки
    первая я открываю aircrak выбираю файл ivs и запускаю
    во второй картинке ты видишь как идет подбор ключа.
    Если ты знаешь, что ключ состоит только из цифр например, то включи advanced options и выбери только цифры, если ты знаешь длину -выставь ее, ну и так далее - это для скорости. Там много настроек. А по умолчанию берет ключ 128 и алфавитно-цифровые комбинации. Глубину и Корека атаку оставь по умолчанию

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Olmel пасибо за помощь тебе но у меня ВПА и когда в аиркрак открываю файл кап и нажимаю на лаунч то выходит маленькое окно и написано вроде что неможет запустить аиркрак или что с вордлист проблемы , незнаю почему

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    Olmel пасибо за помощь тебе но у меня ВПА и когда в аиркрак открываю файл кап и нажимаю на лаунч то выходит маленькое окно и написано вроде что неможет запустить аиркрак или что с вордлист проблемы , незнаю почему


    Значит так. Для начала запасись словарями, все они в текстовых файлах. В инете найдешь. И когда запускаешь Aircrack укажи путь к словарю. Вот как на картинке

  • дам совет. Если шифрование WAP ,тебе не надо кучу " ивов" собирать как ты делал . Достаточно зачечь процесс аутентификации.
    Это происходит или в момент соедининения, или запускай aireplay-ng

  • Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    дам совет. Если шифрование WAP ,тебе не надо кучу " ивов" собирать как ты делал . Достаточно зачечь процесс аутентификации.
    Это происходит или в момент соедининения, или запускай


    некак немогу в инете найти этот ворлдлист , а aireplay-ng нету у меня почемуто тока в линуксе он был у меня , а как это
    ,,Достаточно зачечь процесс аутентификации,, ?