Wlan у соседей использовать

  • Цитата

    Со слов пользователя ахел6661


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а что меня на ету страничку не пускают???

  • Цитата

    Со слов пользователя МЦСЕ


    Возможно, для этого необходимы: программа по перехватыванию пакетов сетевого трафика (так называемый "снифер",поддерживающий твою ВЛАН-карту ) и программа для анализа этих пакетов. С ВЕП шифрованием практически нет проблем (поэтому его редко используют), с ВПА как повезет.



    смотри телегу

  • Цитата

    Со слов пользователя МЦСЕ
    С ВЕП шифрованием практически нет проблем (поэтому его редко используют), с ВПА как повезет.


    а ты пробовал ????

  • Цитата

    Со слов пользователя крусер
    пробовал залезть в чужой В-Лан или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    а ты пробовал?

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab


    а ты пробовал?


    что пробовал то ?( залезть - не было надобности, т.­к. свой имеется =) установить Verschluesselung ? Пока работает

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab
    для научной цели снят ключики. вед надоже знат как что работает.


    так MCSE ж сказал:

    Цитата

    Возможно, для этого необходимы: программа по перехватыванию пакетов сетевого трафика (так называемый "снифер",поддерживающий твою ВЛАН-карту ) и программа для анализа этих пакетов. С ВЕП шифрованием практически нет проблем (поэтому его редко используют), с ВПА как повезет.

  • Народ обьесните мне пожалуста как ко мне могут подключится через WLAN??? Нужно же знать WLAN Netzwerkschlьssel, или я не прав???

  • если у тебя WPA2, то "практически" невозможно, да и кому это надо, в том смысле, что как Privatperson - ты не приманка для хакеров :)

  • Цитата

    Со слов пользователя крусер
    если у тебя ВПА2, то "практически" невозможно, да и кому это надо, в том смысле, что как Приватперсон - ты не приманка для хакеров :)


    а как я узнаю что ето WP2 и вобже бут любезен опеши как ето делается подробно. если можно то в личку. а то я кучу программ сгрузил а вся ето сестема для меня ешё пока как дремучий лес. Но солнышко начинает уже прояснятся.

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab


    а как я узнаю что ето WP2 и вобже бут любезен опеши как ето делается подробно. если можно то в личку. а то я кучу программ сгрузил а вся ето сестема для меня ешё пока как дремучий лес. Но солнышко начинает уже прояснятся.


    скажи пожалуйста зачем: защитить свой или покопаться в чужом?

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja.gm
    Народ обьесните мне пожалуста как ко мне могут подключится через WLAN??? Нужно же знать WLAN Netzwerkschlьssel, или я не прав???




    Ну например типа так :)




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    --------------------


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



  • ты скакой мпрогой ivs capt датау декал?
    Как аиркрак работает я разобрался а вот чтобы ivs датаи делат я не могу. пробовал с аирдумп а он мне пишет что траиберы на влан карту не катят.


    посоветуй какую прогу для етого надо.


    или что у тебя за прога на 1 картинке?

  • Прога сейчас уже новая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в ней пакет
    aircrack-ng
    airdecap-ng
    airmon-ng
    aireplay-ng
    airodump-ng



    Карту лутьше всего с чипом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И одно но.



    Если вы хотите наловить пакетов IVs , а чем больше тем лутьше.
    То нужно шобы кого вы ломаете был связан с рутером через Влан.
    Если у пользователя соединение с Влан Рутером через кабель и включон Влан то можно хоть год сидеть , а толковых пакетов не наловить.Так как не происходит обмен ключами.