Wlan у соседей использовать

  • подсказываю еще раз - тупичок

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Вот такой вопрос.Проскеновал я нашел 6 вланов пососедству 2 закрытых 4ре открытых.К открытым подсоединялся(конечно поздно ночью когда все спят :D ) все работает.Но вопрос вот вчем ломать ничево нехочу так-как открытых хватает.Вопрос: подскажите может есть прога каторая подсоединяетса ковсем открытым Вланам чтобы в конечном счете увеличить мою конечную скорость
    5 чел с 3000 дслом =15000кб былобы неплохо а 8) 8)

  • Как мне это нравится. Просто халява- уже не устраивает. Во истину -аппетит приходит во время еды.
    Прошу прощения за флуд, но неудержался.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GukaR ().

  • Ну-ну!
    Ищите приключений на свои задницы!!! :D
    А то, что рутер к которому вы присасываетесь запоминает MAC-Адреса присосавшихся - не пугает?

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Ну-ну!
    Ищите приключений на свои задницы!!! :D
    А то, что рутер к которому вы присасываетесь запоминает MAC-Адреса присосавшихся - не пугает?


    ждём открытия новой темы: "как спрятать/изменить свой MAC-Адрес ?" :D

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    ждём открытия новой темы: "как спрятать/изменить свой MAC-Адрес ?" :D


    А вот это - дудки! :D Железо и MAC - неразделимы! :D


    Если только Штик в бачке унитаза прятать! :D :D :D
    И после каждого присасывания Windows переставлять! :D
    Имя компютера рутер тоже запоминает! :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • А как вам вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    А как вам вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что это?

  • вопрос как можно увеличит побыстрее ivs датеиен а то он мне за 4 часа толко 500 ivs сделал а надо 250000 ето сколко ждат то надо?

  • Цитата

    вопрос как можно увеличит побыстрее ивс датеиен


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. очень хорошо все описано.....только вот будет-ли с твоей картой aireplay дружить не знаю... ;)

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Со слов пользователя АЛ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. очень хорошо все описано.....только вот будет-ли с твоей картой аиреплаы дружить не знаю... ;)


    Благадарю тепер буду далше пробоват.


    =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Аккерманец
    А если честно , то всё уже не интересно


    почему ???


    наоборот, забавно и смешно.
    ламеризм крепчает.


    ;) :D ;)

  • здрасте всем!
    под моим вонунгом интернеткафе, есть в-лан сеть.сеть не зашифрована,
    но стоит мак контроль. комп показывает соединение а выход в интернет
    не даёт. комп отправляет пакеты а с рутера ничего неприходит.
    вопрос: как получить от рутера доступ в интернет?

  • Цитата

    Со слов пользователя лапуч
    сеть не зашифрована,но стоит мак контроль.


    а откуда ты знаеш, что сеть не зашифрована?
    и что там маки обрезаны?

  • у нас напр. в [FH] стоит тоже влан открытый, и соединение может пр. получить любой, но чтобы 3айти в интранет и соотв. в инет надо [VPN] строить, вот тут то и приехали ...думаю там тоже типа такого

    NULL