Wlan у соседей использовать

  • Команда: aireplay-ng -1 0 -e vstockert -a 00:30:F1:F6:88:EA -h MAC Adress twoej karty eth0 нужна только если с "Точкой доступа" котору ты крякаеш не соединён ни один "Клиент". Если соединённый "Клиент" есть пишеш: aireplay-ng -3 -b 00:30:F1:F6:88:EA -h ( MAC Adress "соединённый Клиент") eth0 и вперёд на мины.


    1) ifconfig eth0 down
    2) ifconfig eth0 hw ether MAC Adress "соединённый Клиент"
    3) ifconfig eth0 up
    В aircrak-ng 0.62 это задавать необязательно, в aircrak-ng 0.7 без этого прога aireplay-ng у меня не не пошла.

  • клиент не соодинён?
    Если я правилно понял то он не онлян или не ползуется вланом?
    но у неня полюбому ета конанда не получается.
    вчера пробовал на одном когда даты не шли и когда он даты наберал один фиг не получилос.


    что делат вет у меня даты так и не наберает?

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab
    клиент не соодинён?
    Если я правилно понял то он не онлян или не ползуется вланом?


    Ты правильно понял.
    Пробуй так консоле1 airodump-ng -w test eth0
    Или так airodump-ng -с 9 -w test eth0 так airodump работает на одном 9 канале
    консоле2 aireplay-ng -3 -b (MAC Adress"Точки доступа") -h ( MAC Adress "соединённый Клиент") eth0
    консоле3 aireplay-ng -0 5 -a (MAC Adress"Точки доступа") -c ( MAC Adress "соединённый Клиент") еth0


    Последняя команда глушит "клиента" и заставляет его по новой обменятса паролем с "Точкой доступа"


    Команды смотри aircrack-ng.org/ под Documentation
    Aircrack-ng suite ссылки.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем axel6661 ().

  • не получаетса как толко не пробовал.
    он мне доволную рожетцу не показывает.
    может ето из за того что я в начале ifconfig задаю с чужим адрессом?

  • schwab, брось эту затею. Не для тебя это. Лучше поищи открытые сети, их сейчас много кругом. Только не загуби, когда найдёшь.

  • Цитата

    Со слов пользователя мат
    счваб, брось эту затею. Не для тебя это. Лучше поищи открытые сети, их сейчас много кругом. Только не загуби, когда найдёшь.


    где открытые ест я уже знаю а вот кагда дома сидиш ето кайф.

  • Кто-нибудь встречался с подобной проблемой -запускаю backtrack2 ,затем airodump-мне выдаёт список мак адресов(адреса как адреса-WLAN_47,WLAN_56 итд.)а один через пробел (my network),когда запускаю aireplay,выдаёт ошибку,пробовал писать вместе(mynetwork,my-network,my_network)-та же проблема,помогите кто знает.

  • Цитата

    Со слов пользователя барцелонетта
    Кто-нибудь встречался с подобной проблемой -запускаю бацктрацк2 ,затем аиродумп-мне выдаёт список мак адресов(адреса как адреса-ВЛАН_47,ВЛАН_56 итд.)а один через пробел (мы нетворк),когда запускаю аиреплаы,выдаёт ошибку,пробовал писать вместе(мынетворк,мы-нетворк,мы_нетворк)-та же проблема,помогите кто знает.


    В кавычки надо ґфсфсдhф` или "йh" раньше уже писали смотри пару страниц раньше

  • подскажите программу которая определяет ВЕП или ВПА ключ у соседа :D . две находил уже, но одна под линукс а другая неподхоит к этой вланкарте , спасибо

  • Цитата

    "студент ,ты что дальтоник-зеленый от оранжевого отличить не можеш?"из к/Ф кинд-дза-дза


    ну ты мил чел конченый халявщик
    мало того что за чужой счет хочеш инет


    так тебе еще и прогу под твою карту и еще и под виндовс

    Цитата

    ты просто кю

  • ты же сам ответил



    Влан на Atheros чипсете как миниум


    или как максиум нужен линукс и карта на Atheros чипсете


  • есть такая у меня

  • а что за прога ? чота невидать нечего.


    драйвер я установил на карту другой , и есть какиета проги aircrack-ng-win-0.9.1 , airodump-ng включаю и он находит этот ройтер , но там WPA, какойто cap датай делает и всё , этот cap открывал через wzcook , там стока цифр и букв , что как я непойму

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    огда примерно так
    hnnp://www.youtube.com/watch?v=T90o2NceAvQ


    нашол я эту прогу , но нечего непойму что там делать , там он каторое шестое с верху открывал а уменя такого нету там всего пять , или нета прога чтоли ? чо как непонять , подскажите :rolleyes: