budget ARVDR

  • у кого сабж, т.е. нету фф карты и смотрите через софтдевайс, раскажите плиз некоторые вещи


    Стоит одна карта, например tt budget dvb-s 1102, работает и кажет
    захожу в настройки ДВБ, и вижу - примари ДВБ девайс - 2, хотя вторым девайсом там и не пахло. Если поставить 1, то пропадает картинка. Могу предположить, что ведро пытается искать фф карту, поэтому ставит на 1 устройство больше. У всех так или у меня?
    Дальше интереснее. Добрался я до сц плагина, все вроде как надо сделал для бисс (опустим пока подробности), не фурычит. Запускаю фемон на открытом канале, смотрю в параметрах потока, кажет что прием идет с #0 двб устройства. Переключаю на закрытый канал, и вижу, устройство приема меняется на #1, затык на картинке, и возврат на устройство #0 и предыдущий канал. Т.е. ведро пытается кодированный канал посмотреть на 2 карте, а ее нету. У кого одна будгет карта, арвдр 1.4.4 фурычит так же или как?


    Затем втыкаю полную конфигурацию своего ведра, 3 платы: tt budget dvb-s, tt budget dvb-c, airstar dvb-t.
    Все заводится и работает, нигде не указываю в CAID какой канал к какой карте (как это написано в вики), кажет как положено.
    Захожу в настройки ДВБ, и вижу примари девайс 4, опять таже фигня, хотя их 3.
    И тут проблема, как в софткее прописать кабельный канал, там же нет поляризации?
    И такая же фигня, при попытке встать на кодированный канал, ведро пытается переключиться на несуществующее 4 ДВБ устройство.


    Есть идеи какие-нибудь?


    Может стоит сделать отдельную ветку для будгетчиков :)