Как подружить DVI-I с RGB Clinch + Plasma TV?

  • Ну и фиг с ним, самое главное что би с Compa видео смотреть мошно было бы, а с играми походу обламался, хотя ешо не вечер, вот получу кабел там посмотрим, а у тебя что на подобе такого?

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ
    у меня ПЦ через ДВИ подключен к телеку(117см), тоже на ДВИ, с разрешением 1280х720
    вот этим и пользуемся =)


    ООООО, такой телек мне в блишайше будуше не грозит! Тоше Пласма? Я хотел ешо болше купить, как 106 цм, но не было.. У тебя какой фирмй?

  • у меня проекционный от Samsung'а
    смотри, там внизу пара фоток есть и комп тоже видно:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет, ето не для меня, фигня ето, вон у товариша накрился как раз после двух лет, запарился чинить

  • смотря что накрылось =)
    лампу за 200 евро я тоже уже менял :D :evil:


    пс: а что за фирма у товарища была и что накрылось ?(


    пс: не в тему, ты себе p300 взял или нет ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karen ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ
    смотря что накрылось =)
    лампу за 200 евро я тоже уже менял :Д :евил:


    пс: а что за фирма у товарища была и что накрылось ?(


    Вот не помну, но позвону спрошу, он месяз без телека сидел, какому то знакому турку отдал что бы починили, тоше в то раёне 200 отдал

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ



    пс: не в тему, ты себе п300 взял или нет ?(


    да, взял, и уше продал

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ
    смотря что накрылось =)
    лампу за 200 евро я тоже уже менял :Д :евил:


    пс: а что за фирма у товарища была и что накрылось ?(


    (


    Шас позвонил, спросил, телек вроде тоше как Самсунг, но не лампочка была, а там "какие то 2 больших конденсатора, или что то етого" отдал знакомому турку 350 ЕУР, месяц ждал пока починят

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ
    точно РГБ ?(
    скорей всего это Компонентенеинганг(ЫУВ) Еинганг =)


    Купил такой кабель Компонентенеинганг(ЫУВ) в LIDL сейчас как раз выкинули, соеденил телек и DVD Player (у него етот тоже есть Компонентенеинганг(ЫУВ)) Соеденил, а показвает как раньше na PC показывало(желто-зелено), думал ну все, а потом надо было всего лишь переставить DVD Player nastrojki и всех делов, может можно и на PC тознее говоря na Grafikkarte где нинибудь что нибудь переставить? ?(