VW Passat 3B Alarmanlage/Сигнализацыя!!

  • Кто может помоч подзказать как установить сигнализацыю в VW Passat 3B 10.1999 года вот подвесил картинку всех кабилей расписано легко и ясно но проблема в том что незнаю к каким кабелям подсоиденить в машыне нету Шалтплана и преборов может кто подскажет или поможет ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • достань от [waeco] гденибудь шальтплан,там всё понятно расписанно.
    если нигде нинайдёш,могу завтра (если найду) заскеновать где всё расписано.

  • а там написан шальтплан от машины.
    от алармы у тебя уже есть, такчто нужен от машины и потом просто скомбинировать набор кабелей.

  • посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пару планов. С VotexFFB на странице 14 стоит какие цвета тебе на закрывать и открывать надо. А на других планах Rest найдёшь.
    В маленькой датайке, в плане стоит, что тебе на открывающей ляйтунг надо поставить сопротивление 180 Ом, а то не будет открывать через фернбединунг.(смотри красный квадрат)

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • да но там неочень понятно для меня :) ;(


    я преблезительно знаю что почём но незнаю на какие кабеля подсоеденить в машыне CN2 с моей картинки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sat-experte ().

  • эт я тоже не знаю, попробуй по-одному, или все 3... Методом тыка ;)
    А вот ещё что, Steuerzeit на 0.5 ставь, а то если двери открывать будешь-будут окна открываться ( как будто ты ключ повернул открывая и держишь его)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • щяс я всё разпешу что куда и как и попрошу проверить правельно ли я всё соеденил ато тавтро когда ставить буду Предахахранителей нехватит :) через 5-10 минут всё будит гатово :)

  • мне уже помогли вот сижу в и соединяю кабеля вот эту схему мне подкинули если кому надо здесь всё бело на чярном и легко понять что где и что куда :)

    Файлы

    • attachment.rar

      (38.73 kB, скачали 15 раз, последнее скачивание: )
  • всё подсоеденил/установил но есть проблема когда открываю двери с пульта то открываюца окна :) а когда закрываю двери то закрываюца окна :) незнаю может чтота нетуда подсоедянил ??? или может чтото забыл подсоеденить?

  • Цитата

    Со слов пользователя сат-ехперте
    всё подсоеденил/установил но есть проблема когда открываю двери с пульта то открываюца окна :) а когда закрываю двери то закрываюца окна :) незнаю может чтота нетуда подсоедянил ??? или может чтото забыл подсоеденить?


    почитай выше как тебе написали причину.


    Цитата

    А вот ещё что, Steuerzeit на 0.5 ставь, а то если двери открывать будешь-будут окна открываться

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна


    да ;) ;)



    есть центральный кабель на тьрконтакты? чтоб когда дверь лубую откроесч двери автоматом незакрывались

  • Цитата

    Со слов пользователя костик.г



    есть центральный кабель на тьрконтакты? чтоб когда дверь лубую откроесч двери автоматом незакрывались


    тебе надо подключить к тюрконтакту, или к лампочке которая загорается кагда открываеш двери.

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ


    тебе надо подключить к тюрконтакту, или к лампочке которая загорается кагда открываеш двери.



    привет! да он подклучил сейчас к тьрконтакту своей двери всё работает только с его двери если он закрывает машину а потом открывает с правой стороны и закривает то через время автоматически закрываются двери поетому незнает куда подклучит чтоб на все двери срабативал тьрконтакт

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    тебе надо подключить к тюрконтакту, или к лампочке которая загорается кагда открываеш двери.


    это же по-моему можно програмировать в Steuergerдtе