Какой тариф лучше

  • Я заказал DSL 17.2.2003 подлючат ,а тариф никак не могу выбрать. подскажите что из этих лучше?
    -newDSL flatrate
    -1&1 flat
    -T-Online flat

  • Цитата

    По словам пользователя DJ Max ...
    Я заказал DSL 17.2.2003 подлючат ,а тариф никак не могу выбрать. подскажите что из этих лучше?
    -newDSL flatrate
    -1&1 flat
    -T-Online flat



    Как я вижу в это время здесь никого нет!!!!!
    ?(:rolleyes: :lol: :D

  • Ну оценить я не могу что лучше что нет ! Потому что сам только подключился ! И ещё пока не собираюсь переходить кудато от 1&1, в принципе была только одна проблема ,от Телекома ! А так я даволен !
    "1&1+Flat"

  • Цитата

    По словам пользователя DJ Max ...
    Я заказал DSL 17.2.2003 подлючат ,а тариф никак не могу выбрать. подскажите что из этих лучше?
    -newDSL flatrate
    -1&1 flat
    -T-Online flat



    beri 1&1flat 25? und über 100stunden 30?

  • У меня тоже T-DSL! Тоже проблем небыло! Бывает только ооооооооооооооочень редко, что у них проблемки на сервере! Но это очень быстро исправляют! Я очень доволен! :D

  • 3 goda u Telekoma, 1,5 iz nih s DSL- problem nikogda nebylo

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Vielen Dank


    я решил остаться у Т-Online


    Ну у меня возникла одна маленькая проблема
    Они прислали DSL-Modem, aber Spliter нет или он тодже остаётся как и на ISDN

  • Dak u tebya uzhe byl spliter??? esli on est'- to tebe nado tam toka pereklyuchatelem shelknut'. esli ISDN to na ISDN, esli Analog to analog

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • У меня TDSL должны подключить завтра. Когда ставил антраг сказал, что хочу flat, они вроде бы взяли на заметку. Но пока никаких подвижек. Вроде я от них должен софт получить. Или нет? Или надо еще раз отдельно ставить антраг? Кто имеет flat от телекома - просветите, плиз, как все это происходит!

  • to Кот


    они мне обьяснили что не надо ни кокого антрага.
    ты заходиш в итернет(T-Online-Seite) заходиш в Service и меняеш просто тариф.


    И больше ни чего не надо


    А ты Spliter получил а то они у меня уже неделю мозги пудрят

  • To DJ Max
    Сплитер получил в день подключения (меня дома не было, так они оставили соседям). Зато подключали телефон два дня - с пятницы на субботу :) , что-то у них там не заладилось. А вот софта для флэта до сих пор нет X( .

  • на счёт софта я уже тебе писал что ты его не получиш
    потому что ты должен сам Tarifwechseln в T-Online Startseite в Service

  • 1-1 флет 30 евриков я доволен,была проблема кабел дефект,так они прислали новую Фриц-карту с кабелями тепер проблемнету

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • To DJ Max
    А я не был клиентом T-Online :D (пользовался аркором), так что мне должны все-таки прислать софт и параметры доступа.

  • Ну извени я тебя не правильно понял.
    Они тебе должны T-Online Software 4.0 и доступ-даные прислать? Или?


    А на счет меня они мне уже полтары недели DSL Spliter шлют еду к ним они мне говорят что завтра прийдёт
    и так каждый день


    Мне что теперь за DSL платить но не пользаваться им?