Дворники!?!

  • фик знает но , Бош изменили конструкцию этой закрывашки пластиковой,теперъ ее не так просто снятъ .... ну если у кого старые то конечно там 5 минут дел

  • я себе заказал bösch aerotwin. По номеру, по моделе, по HSN/TSN.
    Все должно было подойти, но не подошло. Крепление видать с BMW с какого то года изменило. По длине все ОК.
    Обратно отсылать нужно за свой счет.
    Кто разбирается, моно ли только серединку/крепление переставить или лучше не заморачиваться?

  • giss69 вот я так же попал! а покупал бы в баумаркте и не скраеюопил 3 евро то здал и забыл! а так я тоже пыталса и химичил в этоге дворники работали, но до 60км они плясали почемуто на креплении, опосля выкинул и купил оригенал опелевские все как положенно и сверху 5см стерают , а те хотъ размер одинаков но 5см не дотерали по длинне...короче старые бош те :thumbup: пластик цак и снял цак и поменял цак и....... они не дураки поменяли спецом так как так силъно кучеряво потребителям стало))) мои старые 11 летние дворники куда лучже чем с алъди)))новые

  • giss69 вот я так же попал! а покупал бы в баумаркте и не скраеюопил 3 евро то здал и забыл! а так я тоже пыталса и химичил в этоге дворники работали, но до 60км они плясали почемуто на креплении, опосля выкинул и купил оригенал опелевские все как положенно и сверху 5см стерают , а те хотъ размер одинаков но 5см не дотерали по длинне...короче старые бош те :thumbup: пластик цак и снял цак и поменял цак и....... они не дураки поменяли спецом так как так силъно кучеряво потребителям стало))) мои старые 11 летние дворники куда лучже чем с алъди)))новые


    спасибо! не буду химичитъ.

  • Не подскажешь продавца этих отменных резинок? Буду благодарен! :thumbsup:


    Без проблемм ;)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    До этого заказывал у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - но он больше не продаёт ничего.


    Только учтите это не я их продаю, и рекламму никому не делаю !!!!

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А как ты думаешь кто выпускает оригинал? Возьмёшь то же самое только дороже.


    P.S если есть желание переплатить то к официалам.


    да ты прав, только качество резины разное, оригинал может долго служить, бош и прочее от нескольких месяцев до года, знаем проходили. Мне дешевле раз в 3 года оригинал купить, тем более на них тоже скидки бывают, 1 оригинал по цене 2х бошей, очень даже нормально.


    резинки пару раз брал, не понравилось, начинали быстро скрипеть, немного погодя мазать начинали.


    Единственное что удивило это дворники HYBRID Front Scheibenwischer, с амазона, взял на 2ю хонду, 2й год пошел чистят отлично.