Нужна помощь по DVD Brener LG

  • Хрюша должна его автоматически распазнать--месяц назад дочке резак DVD поставил,ни дрова ничего ненадо----так функциклируетЬ =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Хрюша должна его автоматически распазнать--месяц назад дочке резак DVD поставил,ни дрова ничего ненадо----так функциклируетЬ =)


    До этого так и было а сейчас при старте хочет установить , но не прописывается

  • У меня чуть другая проблема с бренером LG если аудио СД на
    нём пишу то моя стереоанлаге не опознаёт ети СД пришлось свой старенький сони дальше использовать , а так он ДВД пишет без проблем.

  • Да попробуй на бренере сзади есть фишки юмпер штекер / славе и мастер славе , это если два герета на один кабель сажаеш то один должен быть славе другой мастерславе .


    Попробуй может поможет

  • kent1, ты слова правильные употребляешь ? Что значит, не могу поставить драйвер ? О каком драйвере, идёт речь ?

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    kent1, ты слова правильные употребляешь ? Что значит, не могу поставить драйвер ? О каком драйвере, идёт речь ?


    не мог с диска установить ,тобишь установить оборудование ,теперь порядок . Винду переустановил , мне и так нужно было ,а тут случяй ,всем спасибо за внемание .