Игра на акционерной бирже

  • Цитата

    Со слов пользователя комси_комса
    Да сегодня опять в штаны наложили.
    Но дна то не видно.
    DAX на 4000 пробили.


    Интересно как в понедельник начнется?


    Слух прошел, что Hypo Real Estate сидит на биллионе ;(...
    Опель требует уже почти 3 миллиарда..
    В США цены выросли и безработица увеличилась.
    Производственные мощности загружены толко на 75процентов.
    Все ждут дальнейших красочных новостей..

  • Цитата

    Со слов пользователя Dom51
    Даёш ДАХ 3000 !
    Ёще немного осталось.


    Не верю.
    Ведь будет 3, тогда будешь 2 кричать, или?
    Гризли, ты наш. U:

  • Когда будет меньше 3000 начну присматриваться , что купить.
    Ну а если меньше 2000 , то каждое лишнее ЕВРО в акции, но думаю до этого не дойдёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dom51
    Когда будет меньше 3000 начну присматриваться , что купить.
    Ну а если меньше 2000 , то каждое лишнее ЕВРО в акции, но думаю до этого не дойдёт.


    Следишь?
    Еше 150 пунктов и будем иметь 3500.


    Видать до выборов будут падать, ну или ходить туду-сюда.


    Как думаете между 2500-3000 реально?

  • Хорошая возможность для пипсовщиков, либо для новичков! Так как первым будет приятно получать дополнительную прибыль каждый месяц, ну и вторым возможность хотябы частичное возвращение депо)).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а кто пробовал на +500 програмке работать я там заработал сегодня 28 €, а когда зарегился туда то получил 25 € на депосит бесплатно, посмотрел перевод денег то им нугно вернут эти 25 € когда переводишь денюшку

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.форум спекулянтов по акциям фьючерсам и форексу.

  • Проффис вопрос к вам, в чем приимущество торговли акциями перед форексом? На сколько я понимаю смысл тот же, купи дешевле продай дороже. В чём отличие в системе спикуляции?

  • Да вот что-то ковырялся здесь и нашол умершую тему....


    сейчас DAX так высоко поднялся, интересно балуется ещё кто-то здесь такими вещами...


    Стоит ли вообще начинать или может опасно быть при таком DAXe

  • DAX -то высокий, а вот некоторые солидные фирмы с потенциалом сейчас почти на минимуме, так что можно сейчас инвестировать, к примеру даймлер, Нордех, газпром...
    это если без игрушек с опционами и шортами.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Да DАХ тоже прыгает со стороны в сторону. Да и Газпром помоему пока не решится вопрос с Nord Stream2 тоже в келере. Вообще я не цокаю смотрю на среднюю перспективу от 1 до 3 лет как получится. A за тип спасибо