Игра на акционерной бирже

  • Мой Depot здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    sudak говорил:
    На Consors что-то не нашёл, открыл на comdirect.
    Правда там не видно насчёт провизионов и gebьhr, купил на пробу акции газпрома и BMW

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Директор питушатника


    хитреееец, нихочу в эфире ругаться, окарбил меня потелеграмме а свою отключил,забрынчало ответ получить да ? с тобой всё ясно,фаловка ты причём женского рода :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().


  • я в урлаубе у родителей :D а воще я не при делах,и тебе не советую этим делом заниматься :D гиблое энто дело, потерчть можно всё =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    @Skel
    А ты тоже свои старые посты подтер... да ?


    конечно, дабы не вводить людей в заблуждение :D :D :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Grischenkow, Директор зоопарка, Skel.


    Пожалуйста завязывайте. Столько времени уходит что-бы все ваши разборки прочитать. :O А охото по существу. Тема-то интересная. Или помечайте в начале ответа: личное или ещё как нибудь, что-бы не обращать на этот ответ внимания.


    У меня вопрос. За пользование депотом нужно гебюрен платить. Я имею ввиду если на нём деньги просто лежат? У меня депот в ADIG. Шпарфертраг у меня там.

  • Нет. Там лежат в основном акции (у меня лично).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Цитата

    Со слов пользователя metasens
    Grischenkow, Директор зоопарка, Skel.


    Пожалуйста завязывайте. Столько времени уходит что-бы все ваши разборки прочитать. :O А охото по существу. Тема-то интересная. Или помечайте в начале ответа: личное или ещё как нибудь, что-бы не обращать на этот ответ внимания.


    У меня вопрос. За пользование депотом нужно гебюрен платить. Я имею ввиду если на нём деньги просто лежат? У меня депот в ADIG. Шпарфертраг у меня там.


    воще депот бесплатен =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    Правильно.
    Твои слова пользы ни кому не принесли....


    я это давно понял,но сомневаюсь что прям никому,веть не перевелись умные люди в нашем народе :D


    ладно давай правда если не по существу то в личьку писать,а то мы увлеклись а есть оказывается люди которые следят за темой 8)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    Нет. Там лежат в основном акции (у меня лично).


    у тебя даже акции есть ? удивлён :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • metasens
    По существу:


    Давайте промежуточные итоги делать.
    Т.е. выработаем документ высказываний не вызывающий ни у кого возражения
    Предлагаю сделующее:
    1. Долголежащие акции приносят меньший доход, чем realtime
    2. Для работы с realtime нужны очень большие суммы
    3. Работа с realtime требует очень больших нервов
    4. Риск потерь при долголежащих акциях известных фирм меньше чем realtime
    5. Покупка акций известных фирм более надежна

  • Цитата

    ладно давай правда если не по существу то в личьку писать,а то мы увлеклись а есть оказывается люди которые следят за темой 8)


    Вот именно за темой :D


    Цитата

    Нет. Там лежат в основном акции (у меня лично).


    Опс. Конечно-же акции :D

  • Skel хорош флудить, одни разборы.
    2 Grischenkow, я что-то сам сейчас запутался, считал раньше как и ты что gebuhre платяться, как за покупку, так и за продажу.
    Открыл пару musterdepot, но в них не показываються расходы,
    Потом хотел открыть нормальный depot на Nordnet и что я там Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Es werden bis zu 10 Teilausfьhrungen je Order am gleichen Tag auf einer Abrechnung zusammengefasst und als EINE Order mit einer Grundgebьhr abgerechnet. Ab der 11. Teilausfьhrung der oben erwдhnten gleichen Order fдllt eine erneute Grundgebьhr an.


    И нормально здесь никто не может объяснить, что почём.
    Видно специалисты не посещают этот форум.


  • давай
    1 согласен
    2 не совсем согласен
    3 согласен
    4 смотря сколько лежат
    5 согласен не совсем, но и дохот не принесут

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • sudak
    Так сделай 10 Order'ов и посмотри, суммирую-ли они 10 Гебюрен в один и какая сумма при этом будет ? 10 mal или сумма как за одну транцакцию ? И еще это будет действовать постоянно или только для завлекалочки ?
    Вот этого я и добиваюся все эту тему ..... ФАКТЫ в студию....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Грисченков


    2. Для работы с реалтиме нужны очень большие суммы
    3. Работа с реалтиме требует очень больших нервов


    Пока молодой за нервами не так следишь, а к среднему возрасту вам эти нервы о себе напомнят, чтоб было потом куда заработаные милионы потратить :D :D :D ;)


  • блин ни я же начал наездыю


    гебюрен с которыми не согласен гщинков: правельно - ордер это до 10 трансаукционв та плотиш к примеру 50 юро,от 11 до 100 трансов тоесть если ты зделал 50 или 100 то плотиш к примеру 80 юро,от 101 до 250 трансов 60 юро а от 251 к пр. за 300 или 1000 трансов ты плЁтиш 45 юро,вот здесь есть таблица гебюров Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    Так сделай 10 Order'ов и посмотри, суммирую-ли они 10 Гебюрен в один и какая сумма при этом будет ?
    Вот этого я и добиваюся все эту тему ..... ФАКТЫ в студию....


    а какие факты ? там веть всё написанно, почему ты не хочеш позвонить туда ? веть всё очень просто далше некуда.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • DVD-VIDEO
    Как говорится: :)
    Первую половину жизни тратишь здоровье, что-бы заработать деньги.
    Вторую половину жизни тратишь заработанные деньги, что-бы поправить здоровье.