Игра на акционерной бирже

  • На сколько я понял эту систему, при покупке и при продаже с тебя снимают денежку. Когда пытаешься с играть на разнице котировок надо не забыть посчитать эту сумму. Можно сделать шпарплан, у меня на шпар плане (60 евро ежемесячно) за пол года набежало 160евро. Можно поискать фирмы которые первый раз выставляют свои акции на продажу, тут риск 50на50, в течении первого часа акции прут в гору или наоборот :D :D

  • Цитата

    На сколько я понял эту систему, при покупке и при продаже с тебя снимают денежку. Когда пытаешься с играть на разнице котировок надо не забыть посчитать эту сумму.


    Эта сумма снимается автоматом, это разница между покупкой и продажей волюты выраженная в спред, комиссию с каждой сделки.
    Пример, с одного лота (1000000) долларов заплатишь
    300 баксов, если спред 3.

  • :D

    Цитата

    не пойму причём тут доллары ... вчера были ещё GBP, на нынешних картинках JPY...


    Это посто была картинка, показано как котировка прыгала.
    Я не писал что по фунту торговал.

  • Цитата

    Со слов пользователя BRUT
    :D


    Это посто была картинка, показано как котировка прыгала.
    Я не писал что по фунту торговал.


    дык и по доллару ничего не заработать, пример я с верху привёл,а тыне ответил про пункты, ты калькулятор в руки возьми и посчитай сам а потомпутай людей здесь, мыслиш как перекупщик перед пунктом обмена валюты :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Всем привет


    кто в курсе, какой самый дешовый и надёжный брокер?


    Я сейчас у [Consors], но и них дороговато так как я неболъшой суммой играю. А за каждуйю куплю/продажу червонец отдаватъ дороговато. Торгую в основном цертификатоми [knock-out].

  • Цитата

    может кто объяснит что такое "лот"?


    Единица покупки или продажи равноценная 1 млн долларов.
    есть еще 0,1 лота = 100 000
    и 0,01 лота 10 000

  • Демо можно тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. открыть, платформа у них
    удобная.

  • [ Stop-Loss-Order

    In den USA weit verbreitete Art eines Verkaufsauftrags, der automatisch an die Bцrse gegeben wird, wenn ein bestimmter Wertpapierkurs erreicht bzw. unterschritten wird. Strategisch lassen sich solche Auftrдge gьnstigstenfalls so plazieren, daЯ das Limit fьr eine solche Order automatisch der Kursentwicklung nach oben angepaЯt wird und erst dann zum Zuge kommt, wenn der Wertpapierkurs innerhalb dieser Entwicklung einen Rьckschlag um einen bestimmten Prozentsatz (z. B. 5 oder 10%) hinnehmen muЯ. ]


    тоестъ, если ты купил акцию и к примеру боишся что пти твоём отсутсвии она упадёт в курсе, то ты ставиш метку, коснувшисъ ятой метки твой банк автоматом выкинет твою акцию на продажу. Я думаю этим полъзуются все кто hочет ограничитъ убыток при падении курса или же соhранитъ выигрыш ( если акция уже в плюсе)



    А мустердепот ты можешъ открый на льбой [bцrsenspiel]. в гугле будет полно такиh

  • Цитата

    Stop-Loss-Order


    Я не ставлю, стараюсь на коротких позициях, сейчас предпочитаю
    ночную торговлю, от открытия Токио и закрываюсь к открытию местной биржи. Вот такие выбросы сметают лоссы :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя murxer
    а почему именно ночную?


    да не слушай его пока все бабки не потерял :D обычные панты 8)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    да не слушай его пока все бабки не потерял обычные панты


    А разве я говорю что надо повторять, у каждого своя голова на плечах.
    Я думал тут как то опытом делятся, :( :(.
    Непонятные наезды. ?(

  • а што вы думаете о [Markus Frick], ево странице и Семинарах? смотрю ево передачи по субботам и тоже хачу папробывать поиграть! он предлагает вот здесь депо открыть [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.].

  • я личнo ничего о такиh "гуру" не думаю. Бытъ может они и хороши и с ними можно заработатъ, но почемуто я им не доверяю. уж слишком много такиh появлялосъ в хорошие времена и исчезало как толъко времена менялисъ и всё подряд падало. Помню в 2000 году, когда всё поднималосъ, такие на каждом углу встречалисъ. Но тогда и даже я, как новичок, умудрялся делатъ выигрыш покупая в слепую. Но время прошло и все мои выигрыши кудато пропали, также как такие "гуру". Теперъ когда можно сказатъ всё подряд растёт в курсе, они опятъ повылазили со своими лосунгами типа: со мной ты зделаешъ из 1000, 100000.

    моё мнение такое: или ты сам разбираешся или же возъми какой нибудъ фонд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем murxer ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Скел


    да не слушай его пока все бабки не потерял :Д обычные панты 8)



    спасибо за совет, но как уже БРУТ сказал, мы здесъ опытом делимся. Xороша или нет та или иная стратегия когото, каждый решает сам за себя.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем murxer ().

  • Последний обмен грубостями я удалил. X( Будем оставаться людьми и соблюдать правила форума

    Мы все умрем. Но это не точно.